Новый спортзал + теннисные корты в Армавире

A

Aliens

Guest
#21
Илитный клуб от Виты, можно было сразу назвать "Долбоёбы, велкам" :)
По поводу зала и кортов на Промзоне, перенеслись сроки на год-два, сейчас все финансы уходят на строительство двух цехов под типографию и участок вакуумной формовки для рекламно-производственной компании BrandPrint.


Надеюсь, что следующей весной начнём строительство спортивного зала и кортов :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#23
Судя по фото, это первый зал в Армавире, где выдают полотенца на время тренировки? Это успех – безусловно.
Жду тренажерный зал, в котором будет бесплатная вода из кулера.

Спорт развивается, так или иначе, а это не может не радовать. Плохого сказать не могу, пока не был, равно как и хорошего.
 

Ева

Первая женщина
#24
а тем временем в пгт появился еще один фитнес-клуб.
http://vitaclubs.ru/fotogallereya.html
Позиционируют его как просто пиздец какой охуенный.
Кто в нем был хоть раз?
В нем и правда занимаются все сливки города-героя Армавира?
позабавили фото этого клуба:
1. Почему цвет стен такойже как в школьных спортзалах во времена коммунизма?
2. Почему девушки на беговых дорожках бегут лицом в стенку? - он радуют позади сидящих своими попами?
3. Почему ради постановки и тип заполненности зала - на крайнюю левую дороку поставили девушки в джинсах и балетках?
4. Невозможно не глумится над высококлассным пиаром - сама Невиличка занимается там!!!
5. Почему красивые девушки (менее знакомые публики на заднем фоне, я имею ввиду Вику), а таже знаменитая Невиличка, с "очаровательным" фэйсом - на переднем плане?
6. Почему те, кто стоял в Дивизионе на ресепшне в ВИТА клубе - тренеры?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
4. Невозможно не глумится над высококлассным пиаром - сама Невиличка занимается там!!!
5. Почему красивые девушки (менее знакомые публики на заднем фоне, я имею ввиду Вику), а таже знаменитая Невиличка, с "очаровательным" фэйсом - на переднем плане?
Кто такая Невеличка? И почему она знаменитая? Я её не знаю... )
 

Ева

Первая женщина
#29

смотрте с 11:28 минуты.


Но хочу предупредить, я ошиблась. Там не невиличка!!! Я раньше была уверенна, что это одно лицо, но сейчас поняла, что это разные женщины: Подружка Веснушка и Невиличка... на пенсию меня!
 

Ева

Первая женщина
#30
Передача "Сказочная полянка настолько уникальная, что найти ее в ютубе нереально. Пришлось пересматривать все выпуски новостей "Виты" по рентв!!!
 

Ева

Первая женщина
#32
Не перестаю удивляться нашему ПХТ!)))) а родители победителей то менеджеры с Виты)))

Ирина.png
 

Gn0m

Известный деятель города
#33
Смешались в кучу кони, люди…

Да плевать кто из менеджеров выиграл конкурс, я по-своему рад, что в городе открылся новый тренажерный зал.
Спорт приходит в массы, сейчас стало модно и популярно заниматься чем-то, и если есть новые площадки для этого – я только за!
Да, со своей долей колхоза, с нюансами и недочетами, но блин в 20 кг не станет легче от этого на грифе.
Конечно же, сейчас основной контингент там, запоздалые "подснежники", которые в надежде согнать жирные бока (наевшие за лет 7) к сезону отпусков усердно крутят педали велотренажеров! :)
Новый зал, свежие тренажеры, конкурентные цены, да плюсов больше, чем минусов. :)
Ну, и определитесь, вы VITA Club или 'VITA CLAB'…

P.S. Смотреть как руководитель РА "Вита" делает массаж мужчине… Почем сеанс, говорите?
 

Ева

Первая женщина
#34
Смешались в кучу кони, люди…
мы должны обсудить все. иначе мы не жители ПГТ! И почему мне сейчас кажется, что тенденция к спорам со мной с твоей стороны не сокращает динамику? Будте толерантны, прошу :)