Новый need for speed

НиггА

Модераторы
Команда форума
#1
Появился первый ролик из следующий части NFS'а под рабочим названием Need for Speed Teaser со слоганом "A revolution of speed is coming
EA предлагает зайти нам 31 мая на сайт www.needforspeed.com. Графика в ролике потрясает воображение (всё проработано до мельчайших деталей, даже скотч на Mazda RX-7 из ролика выглядит вполне жизненно), до реалистичности осталось буквально пол шага и это не может не радовать.
Судя по ролику в NFS Teaser наконец-то появится долгожданная система повреждений. Физика будет более глубоко проработана, но останется на аркадном уровне с примесью симулятора. Ходят слухи, что Teaser последует по стопам NFS:Most Wanted и будет являться, по сути дела, его продолжением.

http://www.gametrailers.com/player.php?id=...ype=wmv&pl=game

http://www.gametrailers.com/player.php?id=...ype=wmv&pl=game
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Если честно, то мне кажеться, что Ea games ждет провал!!! Я не представляю, как возможно реализовать одновременно толковую систему повреждения и погони от копов!!! Если следовать логике, твоя машина сразу же будет превращаться в хлам!!! (если конечно не будет сделано, как в Flatout, когда машина и без движка спокойно ехала дальше) Такая "мега-революционность" уже была в Nfs 5:Hot pursoit!!! Когда бедные Поршы разбивались нафик и было не возможно ехать!!!)))))) Так что думаю - это неудачная задумка....
 

P-Nut

Гость города
#3
Ну посмотрим, посмотрим... Первую часть серии всиравно никто не перегонит))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
DodgeViper, ну и чё, в NFS5 было офигенно интересно играть из-за этого....ездить надо уметь мля
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#6
Ну EA должна дать должный ответ тест Драйверу и не бось тоже в новой НФс будет сдклан упор на мультиплеер) чтобы отбить публику у конкурентов
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
гы)))) А я в Карбон и минуты не играл))) Посмотрел у друга, что - это такое и никакого желания даже устанавливать Карбон на диск не появилось!!!!)))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#12
Armraper, почитай в ссылках которые преведены выше...

Santoz, если в новом НФС будет такаяже система разбития машин...а затем их починки и покраски..о я ВОООБЩЕ за то чтобы она вышла....в порше не так сильно машины разбивались....
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#13
Ребя, хоть выйдет она или нет, той которой мы ее ожидаем, но млин, ак ни жалко, достойной конкуренции в этом жанре нет! тест драйв ни о чем! и реальных гоноктнет, симуляторы типа GT или подобных ни в счет, где еще есть тачки, скоторые мона тюнинговать))) я не знаю например,(были джуди и тест драйв, где они, кто о них помнит а??) так что, кмк не печально, а альтернативы у нас нет((( (хотя ждем тест 2, хотелось бы тачек и тюнинга больше, но выйдет ли она или нет, да и если у вас есть PS3, то вам повезло, гранд туризмо рулит и будет рулит, жалко что нет подобных игр на PC)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
НиггА, есть игра где тачки можно тюненговать...
Street Legal но игра не гонка а восновном сборка машины =) а гонки там вообще не очом...
зато машину можно сделать бомбовскую =)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#16
ну хочется тоже вымолвить словечко =)
Да они стараются игру сделать более реалистичной =) д аэто хорошо но как это сделать так чтоб на обычном компе она пошла вот у них встает проблема эта отсюда появлюбтся всякие казусы и недостатки =)
и действительно сам удивляюсь в МостВантеде и Карбоне как можно войти в поворот почти 90градусов на скорости в 280-320км =)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#17
а еще забыл в карбоне есть не доработка тобишь предел скорости =)
на галардо жмешь уже предел с горы, тут начинаешь давить нитро
и скорость как была без нитро такойже и осталась =) всегда удивлялся =)
Будем ждать!!!!
 

То][а

Гость города
#18
Автор сообщения Pixel_AQ
а еще забыл в карбоне есть не доработка тобишь предел скорости =)
на галардо жмешь уже предел с горы, тут начинаешь давить нитро
и скорость как была без нитро такойже и осталась =) всегда удивлялся =)
Будем ждать!!!!
Ну это было и в мост вантеде! Хотя если включить замедление то предела скорости не будет, так до 420 разогнаться можно, скорость посмореть можно в конце гонки!