Ноггано

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#1
Попалась науши эта композиция в стили минимал рашен ганста хип-хоп...Оч вставило....
Но все-же в оранжировке помоему он звучит лучше.
Вообще какое отношение у народа к текстам? Я в Ростове его видел сидящего в переходе на Буденовском и орущем во всю глотку пару лет назад.
Мнения вообще по первому альбому есть?
 

deem

Administrator
Команда форума
#3
Ничего не могу сказать по поводу всего их "творчества",
но вот это "застра*цензура* братуху" под настроение послушали раз 20 толпой ;)
ржали аки кони :D)
 
У

Уссама

Guest
#4
Дима пошукай в сети "Ёбаный насос,Жора где ты был?"
Мозг взорвешь ваще...

Кстати для поборников морали.что-бы понять что он просто ст*цензура*ся над этим жанром есть композиция "Кирпичи".
Душевная лирика,смесь "Пятницы и Бумбокса"
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#7
а я Басту не очень как-то :\ после Контейнера с ихней "Зигой Ой" или "Дало В Ноги" не попрет стопудова.
и если честно, ваш Жора блекнет по сравнению с "у Наташи там узко,включая музыку". У Контейнера хоть смысл есть,а у Ноггано нет ;)
 
У

Уссама

Guest
#8
Ну гр.Хороший всегда были люди пытающиеся сравнивать Шнура и сектор Газа)))))
Смысл)))))) в галюцинациях есть смысл?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#9
"Застра*цензура* братуху" - прикольно, поржали с кентами неплохо, когда первый раз слушали) Хотя и воспринимается трек, как некий коктейль из шансона и рэпа...
Не особо смешной, но тоже весьма неплохой (по смыслу) трек - "По х*й на моду". Совершенно согласен с Ноганно: "Делай то, что в кайф - *цензура**й на моду!"
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
да весь альбом неплох, пару-тройку раз на репите покрутился точно...и не только про братуху.
 

blast

Житель города
#11
"Оп давай давай" - особенно начало протащило)) А так, альбом можно прослушать и поржать, но вот слушать я такое не особо люблю.