Нужен качественный хостинг

Funky

Гость города
#1
Какой качественный хостинг посоветуете взять? Хочу открыть своин развлекательный портал, планируется хорошая посещаемость, так что с неработоспособностью хостинга проблем не должно возникать. А может чем-то сами пользуетесь?
 

Раздолбайкер

Житель города
#2
Использую Джино. Доволен. "хорошая посещаемость" это сколько? мои 1500 хостов держит вообще не заикаясь. Многое от движка зависит, если битрикс настроенный по дефолту, то светит вам дедик скорее всего :rolleyes: Ну ещё пара проектов там с низкой посещаемостью живут не тужат.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Я уже вот как почти год пользуюсь хостингом от компании 3FN, впринципе все устраивает, хостинг качественный и надежный, хорошая репутация у него. Ниразу не замечал погрешностей в работе. Датацентр находится в США. Суппорт граммотный.
 

JON

Житель города
#4
Прикупил себе недавно этот хостинг все есть, домен в подарок среди недорогих помой му покашто лучший хороший супор http://redire.ru/onkelhost, но для крупного проекта наверно лучше стонить пошустрей типа eskhodting
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
хорошая посещаемость - понятие относительное. для какого-то сайта она одна, для какого-то другая. огласите посещаемость в человеках и уникальных посетителях )))

а так, из того что юзал - лучше чем Eskhosting.ru не было ничего ещё.)
 

TFA

Житель окраин
#6
2 Funky: советую mastehost. Не перечисляя всех плюсов, выделю два важных аспекта: очень хорошая и оперативнаяслужба поддержки и самые передовые технологии.
За последнии три года все свои проекты туда перевел.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Можно написать мне в приват необходимые параметры, подберем тариф, предоставим тест-период, определимся по цене. Оплата можно ВМ, можно налом.