Нужен массажист

Mulya

ЦарЫца
#1
Господа форумчане, может кто подскажет мне телефон массажиста?
Желательно мужчина, нужен общий массаж тела, 1 раз в неделю но регулярно.
 

Mulya

ЦарЫца
#2
спасибо большое. Удивила цена, я думала по городу она минимум 800 руб. Жаль конечно что бады будет впаривать.. я не любительница я все таки диалогов во время массажа
 
C

Carrie

Guest
#3
О да,молчащий массажист на вес золота. Есть тут один умелец, русский массажист. Но я к нему стараюсь ходить только по мере необходимости. Он когда делает приговаривает "Да, моя девочка,а теперь перевернись,я тебя спереди хочу! О как я люблю свою работу! А теперь я тебя сзади хочу!" и так без остановки. Он как-то сказал,что считает,что мы от него ждем не только спасения, но и развлекалова. Учесть,что ему под 50,волосы из носа и бровей и вообще личность странная-так можно себе представить.
Ты ему,Муль,с порога выскажи свои желания в тишине релакснуть.
 

Mulya

ЦарЫца
#4
Вообще массажисты это конечно кадры еще те)). Как то нашли мне одного деда, ему лет 65, бодрячковый и активный, принимал на дому и относит себя к группе мануальщиков. Приехала я к нему, а на второй сеанс - в глаза не смотрит, постоянно креститься и наставил в комнату к себе зачем то кучу икон. Вот тут я прям напряглась))) Ну и если учесть что у него было дикое желание то шею мне хрустнуть, то позвонок "свернуть" сбежала))
Потом была женщина массажистка. Та вроде сильная, и активная. Но тут всплывает на 5 сеанс что она лечилась то от депрессий, то от срывов психических, реальная социопатка и ко всему прочему женщин любит! Опять пришлось сбежать.
 

Coole

Графиня
#5
89280380655 Саша с ливадии
тоже БАДы)) правда не сам толкает, а продвигает через какую то женщину
 

justangel

Житель окраин
#7
о мне тоже нужен массаж...я бы еще и на обертывания какие-нибудь походила. месяц назад родила, нужно кожу в порядок привести... спина, шея болит. но я хотела в салон. никогда раньше не ходила. может кто подскажет куда можно походить, чтоб и лицензия была и не переплачивать лишнее?
 

kachok34

Гость города
#9
Я могу массаж сделать...Муля, если фигура хорошая-вэлком :lol:
А если чуть более серьезно, есть в Косякино мужик один, зовут Умар...офигенный массажист, искривление мне уменьшил прилично, и не только мне. Реально талантливый мужик, телефон через пару дней найду и напишу, щас не дома.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#10
Геннадий Михайлович как спец может и хорош, но перегибает палку с вешаньем макоронов на уши.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#11
Тут один массажист как-то поведал, что одна из клиенток к нему ходит не столько потому что ей массаж нужен, а потому, что у него там единственное место, где она может рассказать все что накипело и ее никто затыкать не будет. Но это самый яркий пример. Бо'льшая часть людей молчать не любит при всякого рода подобных процедурах
 

рыба

Житель города
#12
Я знаю одного массажиста он уже 25 лет занимается этим делом (он ходит к одной моей знакомой на дом - уже не первый год) Я знаю, что расценки у него - спина - 200 рублей. А когда она пригласила его к себе на работу - там собралась группа - им , кажется это дело обошлось в 150 рублей. И ещё я знаю, что на лето он уезжает на море работать - до конца сентября. Если интересует, я спрошу телефончик
 

jooo

Гость города
#13
У меня мой хороший знакомый, отличный массажист. Руки золото, делает спортивный, баночный, антицеллюлитный, медовый, классический, лимфодренажный. В общем вот номерок 89160828077 зовут Никита.
 

SEOvik

Житель окраин
#14
Форумчане, поделитесь актуальной информацией. Нужен лечебный массаж. Кто в Армавире профессионально этим занимается? Чтобы реально помогли эти массажи.

Сегодня был у Калачева Геннадия Михайловича, что на Фрунзе 7, но не по душе мне разговоры о энергетических зонах, аурах, всевозможных святых, и чтение - то ли пение каких то молитв надо мной.. Да и 500 руб за 15 мин как то совсем не по божески.. хотя может я не знаю текущих расценок..да и наверное это потому что я крестик не ношу.. кто с крестиком - походу принимаются со скидкой...
 
П

Примечание

Guest
#15
[quote name='Воздух' timestamp='1291203645' post='423033']
Тут один массажист как-то поведал, что одна из клиенток к нему ходит не столько потому что ей массаж нужен, а потому, что у него там единственное место, где она может рассказать все что накипело и ее никто затыкать не будет. Но это самый яркий пример. Бо'льшая часть людей молчать не любит при всякого рода подобных процедурах
[/quote]

Сорри за флуд, но у меня созрел вопрос к Camiballissimo :)
Скажи пжл, что тебе в этом сообщении пришлось не по душе, что ты минус поставил ?
 

absent

Известный деятель города
#16
[quote name='SEOvik' timestamp='1350472680' post='530255']
Форумчане, поделитесь актуальной информацией. Нужен лечебный массаж. Кто в Армавире профессионально этим занимается? Чтобы реально помогли эти массажи.

Сегодня был у Калачева Геннадия Михайловича, что на Фрунзе 7, но не по душе мне разговоры о энергетических зонах, аурах, всевозможных святых, и чтение - то ли пение каких то молитв надо мной.. Да и 500 руб за 15 мин как то совсем не по божески.. хотя может я не знаю текущих расценок..да и наверное это потому что я крестик не ношу.. кто с крестиком - походу принимаются со скидкой...
[/quote]
Что лечить будете массажем?
Профилакторий Надежда - там очень хороший массажист (врач, и не рассказывает про чакры и ауру), вправляет позвонки, сколиоз и защемления. Он и дома принимает, но с ним желательно сначала договориться.
 

SEOvik

Житель окраин
#17
[quote name='absent' timestamp='1350491699' post='530342']
Что лечить будете массажем?
[/quote]

Сколиоз. Ну скорее не лечить, просто порекомендовали проходить курсы массажей пару раз в год.
 

absent

Известный деятель города
#18
[quote name='SEOvik' timestamp='1350492405' post='530343']
Сколиоз. Ну скорее не лечить, просто порекомендовали проходить курсы массажей пару раз в год.
[/quote]
Тогда только в Надежду. Там хоть врач, а не дядя Петя из колхоза Ромашка, который 40 лет тренировался на кошках и решил попрактиковаться на людях.
 

Кто_то

Житель окраин
#19
[quote name='absent' timestamp='1350491699' post='530342']
Что лечить будете массажем?
Профилакторий Надежда - там очень хороший массажист (врач, и не рассказывает про чакры и ауру), вправляет позвонки, сколиоз и защемления. Он и дома принимает, но с ним желательно сначала договориться.
[/quote]

Михаил Иванович главный врач профилактория Надежда. Действительно очень грамотный врач с большим стажем работы.
 

absent

Известный деятель города
#20
[quote name='Кто_то' timestamp='1350500037' post='530369']
Михаил Иванович главный врач профилактория Надежда. Действительно очень грамотный врач с большим стажем работы.
[/quote]
Он самый.