Нужен птенец совы (желательно ушанки)

Oleg_xxl

Житель окраин
#1
Если кто подберет совенка или узнает о тех кто подобрал - напишите Oleg_xxl (гафф) mail.ru
Вырастить и выходить его - дело сложное, тут опыт нужен.
 
C

Carrie

Guest
#2
Моя подружка нашла совенка,который сидел на земел и приволокла домой. У них там целый кусок леса перед домом.Три дня он у нее был,потом она мне позвонила,чтобы я придумала куда его деть,сама по-немецки не говорит. Я совенка отвезла в зоопарк и мне там сказали,чтобы в следующий раз ни в коем случае совят не брали домой, а подсаживали на дерево (в том районе лисы бегают) или с проезжей части в сторону относили.И самодеятельностью не занимались
 

absent

Известный деятель города
#3
Если кто подберет совенка или узнает о тех кто подобрал - напишите Oleg_xxl (гафф) mail.ru
Вырастить и выходить его - дело сложное, тут опыт нужен.
Вот сразу вопрос не из праздного любопытства: вам зачем? Какая-то хорошая цель? Или просто вырастить и держать в клетке?
 

Oleg_xxl

Житель окраин
#4
Сову в клетке не держат. Им строят вальер или выделяют комнату в доме. Моя вот, к примеру, облюбовала когда-то зал (думаю из-за возможности смотреть футбол и фигурное катание по ТВ).

Совы, единственные их хищных птиц, которые чудесно уживаются с людьми. Это кошка в перьях! ... только кошки обычно паспорт в аквариуме не топят ради развлечения и не какают в плафон люстры в знак протеста.
 

Anderson

Известный деятель города
#11
За авторынком, ближе к заводу бакар - немерено сов. Они там на заводе мышей ловят... Мож поймать задумаете :)
 

Oleg_xxl

Житель окраин
#13
А мне тут еще птенца одного птенца совы подогнали, тока на этот раз сплюшка, крыло поломано было.
Ремонтировал ее тут недавно у Ваших.