Нужна инфа о 200 Джуг

Wow_factor

Гость города
#1
Люди града Армавира!
Как вы относитесь к творчеству 200 Джуг? Я о них очень мало знаю и хочу узнать побольше! Кто они, как появились, где завсетились, как их всех зовут? Если у кого-либо есть хоть какая-нибудь инфа ПОДЕЛИТЕСЬ!!! Меня интересует всё: слухи, ......ну всё короче!!! ?( ?( ?(
 

love_mainstrim

Гость города
#2
Да команда просто потрясная! И музыка и голос и слова. Даром что из местных. НЕ ожидал такого от нашего Плиткограда! Им бы капусты....раскрутились бы 100%!!!
 

sweet

Гость города
#3
Wow_factor

www.rmp.ru
В списке русских исполнителей найдешь 200 Джуг, а там их история, две песни и тексты должны быть, можешь и мнение о них свое там оставить, пока это единственное место в инете да вообще наверное, где можно о них столько сразу почитать, обсудить и послушать заодно.

P.S. Домашние адреса не знаю:)) телефоны давать не буду:)
 

kulkoff

Гость города
#4
Группа потрясная! Есть материал, небольшой конечно. 2 студийных песни, живые версии.

Ребята уже отыграли вживую в прямом эфире радио.
Короче, пиши в личную, покажу записи
 

Wow_factor

Гость города
#5
kulkoff!!!! А как девушку то зовут????? Как зовут вокалистку??? А может её телефончик подкинешь?)))
 

love_mainstrim

Гость города
#6
Wow_factor...
Девушку зовут Марина. Но телефончик её я возьму первый!:) Такой как ты ей на фиг не нужен! Зачем ей неудачник как ты? Такой красивой девушке с тааакими обалденными глазами нужен настоящий мужчина! А ты, братец, отстойник! Иди онанируй на Аллу Пугачёву! А лучше на Филипа Киркорова. )
 

Wow_factor

Гость города
#7
love_mainstrim !
Это будет она решать, а не всякие идиоты с идиотскими никами :evil: !!! НЕ ДАСТ ОНА ТЕБЕ ТЕЛЕФОН! А будешь пищать - найду и голову оторву.
Сам иди онанируй... Заверни в ладошку свою фотку и....
 

skif

Житель центра
#8
kaprelova, где же ты?
kulkoff, ты бы ей сказал что ли, пусть на форум зайдет :)) Будет приятный сюрприз =)))

to love_mainstrim: читай правила форума.
 

Wow_factor

Гость города
#9
Ладно, я тему открыл не для того что бы ругаться или делить Капрелову.
ХОЧУ ИНФУ О 200 ДЖУГ!!!!!!!!!!!!!
Люди, ну хоть чё-ить расскажите! Такое , не официальное))) НУ ПЛИЗ!!!
 

sweet

Гость города
#12
Wow_factor

эт уже не инфа будет а слухи, и как бы 200Джуг это ведь не только Капрелова)))
 

Wow_factor

Гость города
#13
Ну да 200 ДЖуг - это не только Капрелова...
Хотя меня она интересует больше чем её музыканты, уж простите, ориентация у меня нормальная)
Слухи? Да Я хочу слухи!!! НЕ подумайте, что я типа бабки сплетницы, просто интересно!!!!!!! А какие слухи?....Ну типа того, кто они ваще в жизни. Какие они?
 

zloy

Гость города
#15
Да я смотрю, чуваку абсолютно покую записи :) Хочет слухов каких-то :) Ну где взять такие??? Остается только придумать что-нить невероятное, например, что Капрелова любит вареную колбасу ;)
 

kulkoff

Гость города
#16
Внимание, скоро премьера новой песни группы 200 ДЖУГ! Впервые ее услишите вв новогоднюю ночь на радио Вита! Кстати, интересующие группой, музыканты приглашены в прямой эфир, так что не пропустите. Можно звонить в эфир и задавать вопросы