Нужна помощь в организации своего сервера в CS 1.6 (контру)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
В общем собссно сабж, но есть некоторые моменты:
1. Сервер для игры по инету.
2. Сервер чтобы работал с ботами.

Просто с братом с Краснодара иногда бывает раз в месяц играем вдвоем но это маловато. нужны боты.
Поднять сервер без ботов для инета не представляет труда уже давно играем. просто не нахожу никак ни мануала для того чтобы поставить ботов, ничего.
Серваков всяких разных полно в сети но там нету нормального описания.
Может просто кто-то сталкивался, знает.
Благодарен заранее.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#2
если играть по инету то лучше заходить на норм серваки где играют люди там ведь играть интереснее...
но щас хочу сказать то что щас всё больше и больше людей переходят на Steam покупают лицензию вообщем, так что пиратских серваков становиться всё меньше, чего и вам советую купите Counter Strike 1 антология и вам будет счастье =)
если что серваки для игры я вам подскажу!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
w1LdF1re
Это все я и сам прекрасно знаю.. Мне нужно то что описано в первом посте темы ;)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#4
ну дык арендуйте сервак, ForTeam или ProServer, поговорите с администрацией вам туда поставят ботов и играйт себе наздоровье, им разницы нет для чего сервак арендуеца, главное чоб платили, видел пару сервов в инете где бегают чисто боты но адрса не помню наталкивался через сайты.

И вообще попробуй задать вопрос такой например на форуме Proplay.ru, или cyberfight.ru частенько спецы сидят по администрированию сервов мож чо путного подскажут =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Все.. сервер собрал с ботами.. тема больше не нужна.. будет время разберусь может и сделаю для армавирских сервак..