Нужна синяя и красная краска-спрей для быстрой покрасти собак

  • Автор темы ФуянХэ
  • Дата начала
Ф

ФуянХэ

Guest
#1
Нужна синяя и красная краска-спрей для быстрой покрасти собак

чтобы безопасно для животного и смываемо
 

candy

candy+Diesel=Eva
#3
Поищите цветной лак для волос, бывает разных цветов... С волос смывается точно..
 

Rezident

Житель центра
#4
чё для Алиби-агентство постанову какую мутити ....собачку красить....типа муж на охоте был вот поймал чудовище :huh: :D :D
 
C

Carrie

Guest
#5
Это ж как нужно жестоко встрять, что ему что ему такой креатив нужон для спасения?? :huh: :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Какой нафиг лак? Совсем с ума сошли. Она же лизать будет шерсть и отравится.
Вот людям делать нефиг. бедные животные.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#11
есть черти потолочные... очень сильно похожи на белую горячку...
в общем KDD мыслит верно, такой эффект и нужен, но как один из элементов вывода из легкого запоя = любимый коккер спаниель, но уже цветной - вполне будет достоин одного из центральных мест перевоспитальной композиции :D))

Поищите цветной лак для волос, бывает разных цветов... С волос смывается точно..
Спасибо, надо подумать

чё для Алиби-агентство постанову какую мутити ....собачку красить....типа муж на охоте был вот поймал чудовище :huh: :D :D
Идею возьмем на вооружение! Спасибо

Какой нафиг лак? Совсем с ума сошли. Она же лизать будет шерсть и отравится.
Вот людям делать нефиг. бедные животные.
Белла права, надо учесть...
 
A

alexs

Guest
#13
если это не шутка---обратись в "Дог-сервис" -Дзержинского 95(маг. "Бетховен+клиника)-напротив Налоговой службы (недалеко от центрального парка)---квалифицированные консультанты подскажут как это сделать грамотно и помогут с препаратами.
тел 8- 86137-45070.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
CREATIVE-SPAS, вы плохо себе представляете, что происходит у пьющего в мозгу! Да вы хоть жену зеленкой выкрасьте, это его не остановит. "Давить" надо на более "глубокие" кнопки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Зачем вообще куда-то давить? А, да...бизнес. Деньги как-то нужно зарабатывать.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#16
а я говориль берите в команду... я много могу...пример вы получите по смс...
Стучите и Вам откроют....
На мыло скинься, встретимся, переговорим (топик же на Вакансиях открыт)

если это не шутка---обратись в "Дог-сервис" -Дзержинского 95(маг. "Бетховен+клиника)-напротив Налоговой службы (недалеко от центрального парка)---квалифицированные консультанты подскажут как это сделать грамотно и помогут с препаратами.
тел 8- 86137-45070.
Спасибо за участие, вопрос уже решился

CREATIVE-SPAS, вы плохо себе представляете, что происходит у пьющего в мозгу! Да вы хоть жену зеленкой выкрасьте, это его не остановит. "Давить" надо на более "глубокие" кнопки.
Ну вот на Вас бы как-то повлияло бы, если по буху вы бы начали обнаруживать странности типа струны на любимой гитаре стоят в обратном порядке (при чем настроенные) или на коже барабана появлялись бы соски или анус с хвостом?

У каждого человека есть ахиллесова пята и часто она образуется работой или хобби
 

sed

Житель окраин
#17
да сделайте вы себе хоть мало-мальски приличный сайт... смотреть жалко на вашу страничку
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#18
Зачем вообще куда-то давить? А, да...бизнес. Деньги как-то нужно зарабатывать.
Ну а то! Сначала мы всех спаиваем, а потом улаживаем образовавшиеся проблемы!
А вы что думали что реалььно по честному работаем ?
Сидим вот и ждем пока к нам проблему на решение принесут ?

Неееееееее мы как злые шиномонтажники, за 100 метров разбрасывающие канцелярские кнопки !!!!!!!!! :huh:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Вспомнила забавный фильм, комедия естесно, (название не помню), где чувак лечил от алкоголизма эффективным методом. Пьяного в усмерть оставляли в помещении, где он и просыпался. Просыпается, а там все в перевернутом виде. То есть мебель и все остальное на потолке, как бы. Занятная такая шоко терапия. Эффект был умопомрачительным, пить после этого боялись. :huh:
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#20
Вспомнила забавный фильм, комедия естесно, (название не помню), где чувак лечил от алкоголизма эффективным методом. Пьяного в усмерть оставляли в помещении, где он и просыпался. Просыпается, а там все в перевернутом виде. То есть мебель и все остальное на потолке, как бы. Занятная такая шоко терапия. Эффект был умопомрачительным, пить после этого боялись. :huh:
Бэлла, я Вам буду крайне признателен, если вспомните название :D

да сделайте вы себе хоть мало-мальски приличный сайт... смотреть жалко на вашу страничку
Вы правы, смотреть жалко, но была бы тут у меня в коридоре очередь в драку на услуги, я к этому вынужден был бы подойти серьезнее или если бы это было основным направлением деятельности, а так ... у нас самый обычный бизнес и сайт есть, не в стравнение SPASy приличный.

А в общем спасибо за критику - это всегда полезно.