Нужна lsd матрица на автомобильный тв.

rv6amd

Житель окраин
#1
Раздавили матрицу на телевизоре vitek vt5008. Подскажите, где можно достать?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
rv6amd, попробуй обратиться напротив спутника, магазинчик в подвале, там Володя, может привезти под заказ я думаю. Либо, можно попробовать под урицким мостом, там тоже магазинчик, пульты продают и всякую такую шнягу, Анатолий, кажется, у него так же можно спросить.
 

rv6amd

Житель окраин
#3
Спасибо. Был у Владимира - он не занимается lsd. Под урицким мостом тоже был(Алексей его зовут). Он подсказал мастерскую на углу Халтурина и Фрунзе - там предложили с доставкой и ндс - 3500 руб. Телевизор у Алексея под урицким мостом стоит 2900!!!
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#4
Блин, ну как малые дети ..честное слово...ну купите телевизор новый целиком ..и будет Вам счастье...а еще останется у Вас комплект чудесных китайских запчастей...например тюнер с чувствительностью как у автобуса "Икарус"...процессор...и куча рассыпухи...
Дабы предостеречь о подобных вопросов остальных...ЖК панели у производителей готовых изделий (не самих панелей) или владельцев торговой марки стоят дорого..забудьте про это...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
rv6amd купи новый телевизор и желательно не витёк)) из автомобильных могу посоветовать Velas, Prology, Videovox, по крайней мере это не из дорогих и качественных.