ОВС"Надежда" ищет сотрудников

Nadejda

Гость города
#1
На сегодняшний день ОВС «Надежда» является одним из крупнейших обществ взаимного страхования в России, правомерность работы и статус которого подтверждает государственная регистрация.На данном этапе,происходит формирование общества,на работу приглашаються новые сотрудники.

В «Надежде» есть специальные социальные программы, участвовать в которых имеет возможность каждый желающий.
Так, воспользовавшись социальными программами «Надежды», вы можете, к примеру, решить жилищный вопрос в течение 2-3 лет, причем приобретение квартиры не потребует от вас переплаты и лишних затрат. Также в «Надежде» работает пенсионная программа, позволяющая достойно обеспечить пенсионеров. У членов ОВС «Надежда» всегда есть возможность получить беспроцентную ссуду.Наши члены имеют право участвовать в инвестиционных проектах общества. Кроме того, членам общества предоставляют социальную страховую защиту от несчастного случая и от имущественных потерь (жилье, автомобили, финансовые риски).

Члены ОВС"Надежда"могут работать в обществе как на постоянной основе, имея здесь трудовую книжку и договор подряда, так и по совместительству. Вступить же в ряды нашего общества может любой гражданин России в возрасте от 14 лет.

Возможности:
1)Возможность сделать карьеру,будучи частично занятым.
2)Решение жилищных вопросов,реализация программы "Здоровье-лечение в клиниках,у лучших специалистов.
3)Не требуеться опыта в бизнесе-т.к. существует бесплатное обучение,вас всему научат в ОВС.
4)Отсутствует риск банкротства.
5)Возможность работы по совместительству,не оставляя основную работу.
6)Возможность самому планировать и организовыватьсвою работу в проекте.
7)Социальный бизнес:помощь людям.
8 )Европейский уровень доходов.
9)Приобретение новой профессии-специалист страхового бизнеса.
10)Так же Вам предоставляються следующие возможности:
1-Беспроцентные ссуды;
2-Материальная помощь.
11)Постоянно растущие заработки и премии.

На работу требуються коммуникабельные люди,умеющие работать в коллективе.
Запись на собеседования проводиться по телефонам:

8-9094432405-Любовь Степановна(Директор)
8-9618560857-менеджер
8-9615824832-менеджер
8-9604779463-менеджер
Звонить с 13 00 до 17 00.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
что же вы такие крутые не могете позволить себе городской единый телефон и до сих пор в подземелье обитаете? или никак не можете поделить будущие доходы на хороший офис ?
 

Nadejda

Гость города
#6
Уважаемые господа!Лучше бы Вы вместо того,чтобы разводить здесь детский сад,занялись более нужными вопросами!Если данная информация Вам неинтересна,то не стоит флеймить в этой теме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Автор сообщения Nadejda
Уважаемые господа!Лучше бы Вы вместо того,чтобы разводить здесь детский сад,занялись более нужными вопросами!Если данная информация Вам неинтересна,то не стоит флеймить в этой теме.
ваш лохотрон бомбить надо..
 

Добрый

Гость города
#10
Nadejda

Также в «Надежде» работает пенсионная программа, позволяющая достойно обеспечить пенсионеров. У членов ОВС «Надежда» всегда есть возможность получить беспроцентную ссуду

простите за грубость плиз,я ннненавижу проекты,которые вовлекают в авантюры людей пенс. возраста,смайлика не будет... я зол и без него,мне 43 и я пытаюсь сделать всё от меня зависящее,чтоб в пенс. время не читать и не слушать такой спам,мне хватает того,что я слышу каждый день по домашней радиоточке от уважаемого мной когда-то радио россии (заведомо пишу с мал. бук.) цитирую: вы плоохо видите ? вас мучают боли в сердце? вам поможет препарат нестарин разработанный в анналах сущществ потерявших совесть. авт.
Не трогайте пенсионеров уууу,их и без вас уже тронула систеиа.
По теме безпроц. ссуд,скажу так,я на своём пути не встречал солидный инвест проект в сторону кредитора без %
за сим надеюсь простится,не с Вами лично,а с подобного рода проектами.

Добрый
 

Nadejda

Гость города
#11
Kinomexanik
Вы сначала разберитесь в информации,прежде чем предъявлять подобные обвинения.

Добрый
Мы не понимаем чем вызвано ваше недовольство,именно по отношению к нашему обществу.Мы не занимаемся авантюрами,мы занимаемся объединением людей, в общество,с помощью которого,люди получают социальную защищенность и работу,в соответствии с законодательством РФ.

KinDzaDza
Это будет решать модератор,мы считаем,что выгонять с форума нужно именно вас,за ваши оскорбления.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
KinDzaDza
Это будет решать модератор,мы считаем,что выгонять с форума нужно именно вас,за ваши оскорбления.

вон с форума.. иначе мы будем к вам приходить и всех ваших клиентов распугивать..
 

Coole

Графиня
#14
А как Nadejda вы прокоменнтируете то, что для страхования в компании следует привлечь как можно больше людей, убеждая их в том, что через все страховщики жизни через какое-то время разбогатеют? Слишком высока вероятность того, что руководство компании может просто испариться со всеми деньгами.
 

Георгий

Гость города
#15
Ответ: ОВС"Надежда" ищет сотрудников

Эххх....как-то жалко, товарищи, смотреть на то как млин в стране процветают такие коммерческие структуры, от которых, собственно говоря, и толку то никакого нету.Простой отсос денег у населения.Кошмар. Что отсасывать???? итак нету ничего.Блин тока на пиво, колбасу да пару дисков на комп. Я не знаю когда все это кончится??? а оно ведь по сути только начинается.Вот скажите уважаемые страховщики, зачем вы мне нужны??? а зачем нужны тому кто читает этот форум? Ответ пожалуйста обоснуйте.И не надо кричать какие мы самые лучшие , аж пипец! прямо самые крупнейшие.Это и на заборе можно написать....Да ну вас....