ОПРОС СЛУШАТЕЛЕЙ!

РОК-БАРД

Житель окраин
#1
Допустим, что в Армавире открывается радиостанция с сугубо местным вещанием, слушателям предлогается назвать 3-5 любых песен, которые были бы включены в плей-лист. Суть опроса- радио какого формата хотят слушать Армавирцы?

Данная тема предложена на форуме АМГ, но тут такую тему работники АМГ открыть не захотели, а так как их форум практически не посещается, такой опрос будет не объяктивен. Поэтому я открыл эту тему сдесь, кому интересно, пишите!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Объективно плейлист создан на основании музыкальных предпочтений моих соседей..а их уже у меня 90%(относительно нормальных людей)

1.Кайфуем(сегодня мы с тобой кайфуем,Уася...)
2.Владимирский централ
3.Джан балес(залез,вылез,чё вылупился...)
4.Ю но ай вон ми,итс врили вон-ча!
5.Гимн России(на армянском языке)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1310637579' post='456362']
Объективно плейлист создан на основании музыкальных предпочтений моих соседей..а их уже у меня 90%(относительно нормальных людей)

1.Кайфуем(сегодня мы с тобой кайфуем,Уася...)
2.Владимирский централ
3.Джан балес(залез,вылез,чё вылупился...)
4.Ю но ай вон ми,итс врили вон-ча!
5.Гимн России(на армянском языке)
[/quote]

Спасибо, до слез, тронуло до слез ... :)


PS: ММ мы что соседи?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
1. Сукачев - Моя бабушка курит трубку
2. Крематорий - Рукоблудница лида
3. Монгол Шуудан - Лошадка
4. Ноль - Биоробот
5. Шнуров - Оборотень с гитарой
 

Kenku

Житель города
#6
[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1310637011' post='456361']
...но тут такую тему работники АМГ открыть не захотели, а так как их форум практически не посещается, такой опрос будет не объяктивен. Поэтому я открыл эту тему сдесь...
[/quote]


Класс! Чуствую радиостанция будет популярной...
 

MGM

Житель окраин
#7
Неплохо было бы создать радио где в эфире обсуждали бы значимые события в городе ( не открытие 15 -го магнита ) и интересующие темы разбавляя музыкой , не содержащей предыдущих песен . в общем что то типо московского сити фм !
 

Kannalya

Известный деятель города
#9
[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1310637011' post='456361']
Допустим, что в Армавире открывается радиостанция с сугубо местным вещанием, слушателям предлогается назвать 3-5 любых песен, которые были бы включены в плей-лист. Суть опроса- радио какого формата хотят слушать Армавирцы?

Данная тема предложена на форуме АМГ, но тут такую тему работники АМГ открыть не захотели, а так как их форум практически не посещается, такой опрос будет не объяктивен. Поэтому я открыл эту тему сдесь, кому интересно, пишите!
[/quote]

1. не этническое
2. не транс
3. не шансон!!!!!!!!

джаз & блюз :)
 

ato87

Гость города
#10
На мой взгляд плэйлист для нашего города подошел бы примерно как у Evropa+ в перемешку русского радио и Love радио
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Ненадо е+, надоела! Все песни похожие друг-на-друга, каша льется сплошная...
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#12
А я бы смешал формат НАШЕго радио, радио ДЖАЗ, радио УЛЬТРА, ну новостные блоки о событиях в городе и стране. Обязательно утреннее шоу, можно и вечернее шоу, а по выходным приглашать в студию представителей власти, общественных деятелей, людей искуство и тд.
Думаю было бы интересно.

Да, а ночью можно было бы крутить клубную музыку.
 

Kannalya

Известный деятель города
#13
[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1310738973' post='456554']
А я бы смешал формат НАШЕго радио, радио ДЖАЗ, радио УЛЬТРА, ну новостные блоки о событиях в городе и стране. Обязательно утреннее шоу, можно и вечернее шоу, а по выходным приглашать в студию представителей власти, общественных деятелей, людей искуство и тд.
Думаю было бы интересно.

Да, а ночью можно было бы крутить клубную музыку.
[/quote]


Ну их нафиг-представителей власти с общественными деятелями. Хотят себя похвалить, пусть за рекламное время платят и не больше 3 мин. :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#15
[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1310739812' post='456556']
Ну почему же? Им бы люди вопросы в прямом эфире задавали, пусть отвечали бы...
[/quote]

Тогда я спокойна, ни кто из представителей власти не пойдет отвечать на незапланированные вопросы, там ведь быстро соображать надо, да и отката не какого. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Я озвучивал "Бутырку" в Гулькевичах, так они привезли с собой молодого гитариста с целым чемоданом (!) примочек, который "поливал" на гитаре весь концерт так, что уши в трубочку сворачивались! И так складно это на шонсон звучало, не ожидал...
 
#19
Очень хотелось чтобы по всему Краснодарскому краю расширилось вещание радио "Кабриолет", в первую очередь в ближайшей округе от Армавира, например: в Кропоткине, Тихорецке, Тбилисской...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
есть очень интересное радио -"Кукуруза", т.е. их музыка не надоедает