Обмани меня.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Не нашёл я в торентах его и у пиратов не нашёл...
Как ваше впечатление, от данного сериала?

Идёт по первому каналу. если кто не в теме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
сморю и нравиться
еще очень нравиться грязные мокрые деньги... там же идет.. и вообще ввс всегда хорошее делает
 

x-coder

Гость города
#3
Слышал немало хорошего про сериал, жаль вот сейчас нет возможности скачать.

А найти вроде легко, тока по названию "Теория лжи". Вот например первая серия, ниже ссылки на ещё 12 следующих 
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Завтра у пиратов возьму...
Обидно другое, почему народ травят в прайм тайм гадостью от Малахова, смотрю редко, но сегодня были лайки, а коллекцию мультов от пиксар и путячие сериалы, которые полезно посмотреть "для общего развития" показывают, когда все легли спать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Завтра у пиратов возьму...
Обидно другое, почему народ травят в прайм тайм гадостью от Малахова, смотрю редко, но сегодня были лайки, а коллекцию мультов от пиксар и путячие сериалы, которые полезно посмотреть "для общего развития" показывают, когда все легли спать...
этот вопрос я давно уже задаю... то же самое и по НТВ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Просто общественные телеканалы редко смотрю, новости плюс что-то "показательное", на подобии родного побережья в сериале "Водная милиция", но тут несколько дней раннего прихода с работы и отсутствие индивидуального телеприёмника привело меня в ступор. "Подъездные" гавкалки у Малахова до 20.00 и цивильные мульты в 24.00 меня сподвергли на это сообщение!
 

Элл

АлкАвишенка
#9
:) ночью?мало того что я этого не знала..так еще и ночью.
пиксар навсегда.
тот максимум коротрометражных мультиков их производства,что я нашла в инете, привили меня к их фанатству.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Обидно другое, почему народ травят в прайм тайм гадостью от Малахова, смотрю редко, но сегодня были лайки, а коллекцию мультов от пиксар и путячие сериалы, которые полезно посмотреть "для общего развития" показывают, когда все легли спать...
а чему ты удивляешься? ТВ ориентируется на непритязательный вкус и низкий культурный уровень большинства зрителей, на рейтинг. Это те же люди, которым нравятся песенки Русского радио :)
На этих же слушателей ориентируется руководство АМГ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Я понимаю твой сарказм, но не встречал людей кому нравиться смотреть и слушать ругань (это я про Малахова). Разве по "Русскому радио" "крутят" ругань?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
нет, там крутят песни, которые нравяТСя (что делаюТ? без мягкого знака) тем, кому нравится Малахов :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
качал и смотрел первые 10 серий, но почему-то больше не выкладывали уже с месяц