Обо всем

Diesel

Житель города
#1
Начну с первого клуба, (хоть в нашем городе и нет клубов, но дискотеки я все равно называю клубами) в котором прошло мое "боевое крещение" - Это Домино :rolleyes: Раньше это был отличное заведение, куда приходили тусоваться нормальные перцы, которые любили потанцевать, послушать работу ди-джея, попить пивка, пообщаться с девушками и т.п. Итак, почему же Домино не клуб??? Да потому что есть такой термин - клубная культура, сюда входят и дизайн, и музыка, и люди которые там собираются. Клуб - это прежде всего место, куда приходят люди, у которых интересы приблизительно совпадают, которые любят определенную музыку. Сейчас - же Домино - это место сбора таких людей, интересы которых сводятся только к тому, чтобы на кого нибудь наехать, оскорбить, показать насколько крутая у папы машина или сотовый телефон, и так далее. Последняя моя дискотека в этом клубе закончилась тем, что я ушел, поиграв час, меня настолько достали лица соседней национальности,(они хотели показать что они лучше знают что за чем нужно ставить, в смысле музыки !! Наивные ЧУКОТСКИЕ ПАРНИ) что я ушел. Больше я там не появлялся ЛАЖА.... Хотя мне дорог этот клуб, там я с Санчесом играл! А с ним у меня тоже связано много воспоминаний :) :( Так может кто помнит ... 1.5 года назад, когда еще не было Европы плюс Армавир, был южный полюс ;) :( ;) Так вот по четверга с 5 до 6 вечера я вел передачу "Час хип-хопа" ЭЭЭХХХ весело было!!! (Спасибо Косте Куликову) на счет музы - то как обычно сначала "разогрев" попса, дискохаос, потом более тяжелое - Техно,
Клуб № 2 - Олимпос!!! О да, супер крутая аппаратура, просто рулез!!! Супер звук!!! На счет культуры - то же что и Домино, единственное отличие - больше народа, а так же там проходили все важные битвы ди-джеев в городе!! На счет музы, я бы сказал так - законодатель того, что будут слушать в Армаире летом!!! Максвел имеет супер материал (как на пластинках так и на компактах) А вообще это самый продвинутый клуб в городе. Говорят его летом не будет - уезжают в лазеревское
Клуб №3 ДО (Дом Офицеров) по выходным - супер море зеленых ребят (они-то лучше лиц соседней нации) Зато девчонок - МОРЕ, нет ОКЕАН!!! (Воздушный) Муза делилась до моего прихода на две категории новая попса, и старая попса, после того как я начал там ставить техно, на меня смотрели как на ... (В фильме Назад в будущее, когда пацан на сцене, на гитаре исполнял) правда после нескольких суббот люди продвинулись и начали двигаться. Когда я там был, Ди джеем был Купер, сейчас он ушел играть в Голливуд (наверное понял, что ДО безнадежно) Тоже не был сто лет.
Думаю пока хватит!! А то читать запаритесь!!! :p :p :p :p
Расскажу про свои самые крутые вечерины :) :) 1 - Casper - Новокубанск на мой взгляд это единственное заведение достойное реального названия - КЛУБ. Там и компы стоят, и бар есть, и соседей кавказской нации мало (на мой взгляд их просто не пускают) А девок - ЦВЕТНИК!!! Еще я был ди-джеем на дне молодежи в 2001 году на площади!!! 15 Квт Звука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер пульт !!! вообщем - полный РУЛЕЗЗЗЗЗ!! а еще супер дискотека была 16 сентября на стадионе - 30 Квт звука 5 тыс людей, а на сцене я и Вирус (классный ниггер) все визжали ! Помню включили Diesel Power -Prodigy так после первого бита пробки выбило!!!! Все Я заканчиваю Но будут продолжения :p :p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Домино и Голивуд рулит!!Я обожаю голивуд!!
Там все знакомые!!Там своего рода клуб где встречаются почти все одни и теже лицА!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#3
что могу сказать.... cool, только поп и техно я не очень, точнее для меня это полная лажа...ну каждому своё...
 

Diesel

Житель города
#4
Спасибо, что оценили мой писательский талант! Если есть вопросы по клубам- пишите
 

M_Chec

Житель окраин
#5
Хотя мне дорог этот клуб, там я с Санчесом играл! А с ним у меня тоже связано много воспоминаний
Какой Санчес, не тот что в Москве?

А вообще прочитав немного расстроился, я думал, что в Армавире более-менее народ окультуривается. Жаль :rolleyes:
 

ExSeaMan

Житель окраин
#6
К превеликому сожалению, как все было, так и осталось. Да это можно заметить и невооруженным глазом X(.
 

JouS

Житель города
#8
Мдя... весело... культура, действительно, на нуле... Пока каждому не объяснишь что к чему, не поймут :rolleyes: 8) А вообще, я тоже не очень люблю ДОМИНО, еще меньше я люблю ГОЛЛИВУД - там такое же "количество культуры", плюс вдобавок условия похуже. В Новокубанске весело: водка по 25 р. за помятую мутную пластиковую поллитру, пьяные 15-летние новокубанские девченки и почти полное отсутствие знакомых... :) :( ;)
А вообще, разделяю точку зрения Дизеля - грустно, у нас пойти-то и некуда!.. Остается только надеятся, что со временем ситуация изменится... ждем-с...
 

Diesel

Житель города
#9
Исходное сообщение от JouS
А вообще, разделяю точку зрения Дизеля - грустно, у нас пойти-то и некуда!.. Остается только надеятся, что со временем ситуация изменится... ждем-с...
На мой взгляд, исходя из моего хоть и малого жизненного опыта то ждать.... можно до конца дней своих... Нужно действовать!!!! Кто если не МЫ???? Ведь Мы живем в нашем городе, Кто его будет поднимать???? Мы должны это делать!!! Вот и Street Racing - шаг к более продвинутой культуре :rolleyes: :)
 

Diver

Гость города
#10
Зря вы ГОЛУВУД, хорошее местечко, я туда могу прийти в любой момент, когда есть или наоборот нет настроения, встречаю много друзей, просто знакомых. И размеры зала и оформление, делают ГОЛИВУД действительно похожим на КЛУБ.
 

Diesel

Житель города
#11
Исходное сообщение от Diver
Зря вы ГОЛУВУД, хорошее местечко, я туда могу прийти в любой момент, когда есть или наоборот нет настроения, встречаю много друзей, просто знакомых. И размеры зала и оформление, делают ГОЛИВУД действительно похожим на КЛУБ.
Я не хотел обидеть ни одну дискотеку, я просто хотел рассказать то - что есть проблема, которую надо решать ВМЕСТЕ!!! На счет размеров зала и оформления - это ничего не значит главное - то кто там собирается!! Может я давненько там не был.....
Давайте все соберемся там!!
 

_VENOM_

Житель окраин
#14
А еще я хотел сказать, что особо в Армавире не раскрутишься!!! Вот если только так: законьчить школу, поступить в какой-нибудь престижный вуз, отучиться, найти работу хорошую, наладить связи с нужными людьми, заработать много денег, а потом возвращаться в Армавир и предпринимать всевозможные меры по "подъему Армавира"!
но есть также ряд проблем, одна из них, и я думаю самая важная это (лица соседней национальности)
которые в большенстве своем плохо реагируют на молодых и богатых РУССКИХ ПАРНЕЙ(ну мужчин! :rolleyes: )
Если бы не это обстоятельство, я думаю, Армавир был бы уже цветочком!!!!
 

Diesel

Житель города
#15
Антоха ты прав на счет цветочка, а вот на счет того что надо поступить в престижный ВУЗ не совсем так. Тебе нужны знания или престиж??? Согласен КГУ - круто, престижно, знания... но и сдесь край нераспаханный!! Идеи в воздухе летают... У меня есть несколько идей как заработать деньги но сам знаешь идеи дешево не продаются
 

M_Chec

Житель окраин
#17
Исходное сообщение от _VENOM_
А еще я хотел сказать, что особо в Армавире не раскрутишься!!! Вот если только так: законьчить школу, поступить в какой-нибудь престижный вуз, отучиться, найти работу хорошую, наладить связи с нужными людьми, заработать много денег, а потом возвращаться в Армавир и предпринимать всевозможные меры по "подъему Армавира"!
но есть также ряд проблем, одна из них, и я думаю самая важная это (лица соседней национальности)
которые в большенстве своем плохо реагируют на молодых и богатых РУССКИХ ПАРНЕЙ(ну мужчин! :) )
Если бы не это обстоятельство, я думаю, Армавир был бы уже цветочком!!!!
Знаете, кто уезжает возвращаться не хочет. Ты прав, что ЛСЦ (лица соседней национальности) не дадут подняться. Мой отъезд кстати был с этим связан. В подробности вдаваться не хочу и не буду.
Но даже заработва очень много денег где-то никто не приедет их вкладывать в город, как не обидно, от которого ничего не получишь. лучше вложить в России, но без риска. И пока будет доминирующим именно такое положение дел в городе, все так и будет медленно развиваться. Хотя какие-то изменения все равно есть, но не такие скорые как хотелось бы видеть.
 

Kodak

Гость города
#18
ждать.... можно до конца дней своих... Нужно действовать!!!! Кто если не МЫ???? Ведь Мы живем в нашем городе, Кто его будет поднимать???? Мы должны это делать!!!
Когда Ты приходиш в "клуб" и слышиш колбасный ритм "НЕ СТОЙ" а "ДВИГАЙСЯ"!!! DJ играет для Тебя, а если Тебе в падлу, тогда сиди дома!!!
P.S.
Diesel ты красавчик, что затронул эту тему!
 

Максимум

Легенда города
#19
Слышишь город - слышишь MAXIMUM !

Хорошей музыки в последнее время все меньше и меньше...попса замучила умы и сердца молодежи...сами не ведают, что слушают...

Слушаешь МАКСИМУМ - слушаешь НОВОЕ!

Максимальный привет от радио МАКСИМУМ!
 

Diesel

Житель города
#20
Да, тема музы - актуальна.
Т.к я сам ДЖ и знаю что предпочетают слухать молодые люди. Кодак, у тебя есть Саунд треки к Форсажу???

To Максимум. Я люблю ваше радио, особенно когдаиграет страрье - Prodigy. Вообще Ваше радио - круто когда играет прогрессив.