Обратите внимание!!! Уважаемый Владимир Андреевич!

Bepa

Гость города
#1
Уважаемый Владимир Андреевич!

Очень просим Вас разобраться, что происходит у нас в школах. Сколько можно терпеть унижения некомпетентных людей, типа Крамаренко В.М. Теперь он у нас директор школы с агрономическим образованием. Чему он может научить наших детей? Как обворовывать государство ? Мы ведь все его хорошо знаем : как развалил эфирзавод, его похождения с Анфисой, присваивание государственного имущества ( дома, квартиры, машины). Получается, что этому семейству всё можно. В былые годы всё прикрывал родной брат- председатель райисполкома . Теперь- глава района, который ведёт с зятем семьи Крамаренко Анисимовым В. общий бизнес-сеть аптек «Апрель». И теперь этот человек вздумал учить наших детей совести? Для власти уже неважно такое понятие как человеческая порядочность? Мы бы очень хотели знать, куда деваются деньги из нашего фонда стимулирования, куда он не стесняясь каждую неделю выносит с кухни продукты в коробках, почему нас обязали собирать деньги на саженцы для теплицы.

Похоже этому непотопляемому семейству всё нипочём: ведь один зять - крутой бизнесмен (Анисимов), а другой - племянник Едунов зам главы по сельскому хозяйству, который распоряжается землёй района как своей собственностью. Захотелось например другу семьи Едуновых — Крамаренко сделать пруд выше школы и жилой улицы - пожалуйста. Всем наплевать, что если прорвётся дамба-затопит школу вместе с детьми и ближайшую улицу.

В домах уже который год на этой улице (Кирова) стоит вода, пишутся обращения в разные инстанции - воз и ныне там! Власти глубоко наплевать! Как говорит Кравченко С.В.-все жалобы которые пишутся приходят обратно к нам. Но одного сельского хозяйства этой семейке мало. Теперь они добрались и до школы. Новый директор важно ходит по школе, посещает уроки, даёт ценные указания, от которых все только недоумевают. Правда «лучше » всех у нас теперь работает Щербаков - муж начальника отдела образования. Он ведёт у нас и трудовое обучение, и ОБЖ, без какого-то либо образования. Частенько бывает нетрезвым, грубит детям, матерно выражается, даже записать уроки в журнал не может ( за него это делает Щербакова С.И. - начальник отдела образования.)-. Он так всем и говорит - « моя » сегодня приедет и всё сделает . А постоянные пьяные ссоры, скандалы, уходы Светланы Ивановне из дому никак не добавляют авторитета районному чиновнику . Обращаемся к Вам , потому, что нам обидно. Вы столько делаете для района,а всё это зачёркивается такими руководителями как Крамаренко и Щербакова.
 

pablo

Житель города
#2
Если вы Бекетову В.А. адресовали, то ошиблись адресом. Вот - http://kubzsk.ru/lawMaking/feedback.php

p.s. наивно думать, что письма подобного рода в сети что-либо изменят в вашем случае. Пишите официально (на бумажке), тогда вам хотя бы в срок (30 дней) что-то, да ответят.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#7
С этого начинается система образования, с обсирания своего коллеги, а иначе просто низя)
 
Последнее редактирование:

Ева

Первая женщина
#8
После этого текста у меня такие ассоцияции: саженцы, анфиса, затопит школу по ул. кирова