Обувь на заказ. Где?

Coole

Графиня
#1
Знаю, есть на Родине, но не знаю телефона, кто там часто бывает (живет) - подскажите, пожалуйста. Или - где еще можно, с телефонами.
 

Coole

Графиня
#4
Малышу сделает? Нам домашняя обувь нужна. Если мастер живет на кирпичном, то тем более давайте номер телефона.
 

Coole

Графиня
#5
Малышу сделает? Нам домашняя обувь нужна. Если мастер живет на кирпичном, то тем более давайте номер телефона.
 

Coole

Графиня
#7
Денис777 ребенку нужна хорошая обувь что бы сформировать стопу, так что чувячки вязанные тут ни при чем.
 

Anderson

Известный деятель города
#8
Не слышал, что бы в армавире детскую обувь на заказ делали...
если узнаете - отпишитесь...
 

candy

candy+Diesel=Eva
#9
Coole Педиатры рекомендуют фирму "Котофей" (Россия) для малышей..там есть модели именно для формирования стопы. Если интересно,могу узнать точнее,где продается...
 

Coole

Графиня
#10
candy Котофей и антилопа хорошие фирмы, но их действительно рекомендуют только педиатры, ортопеды говорят о других фирмах-таши орто, например. Я была почти во всех магазинах с детской обувью, везде котофей и антилопа, хорошая обувь, но не для проблемной ноги. Таши орто встретила в одном- на володарского возле ассоль. Может знаешь, где еще?
Anderson посоветовал мне ортопед одно место, завтра съездию туда, о результатах сообщу.
 

candy

candy+Diesel=Eva
#11
Автор сообщения Coole
Таши орто встретила в одном- на володарского возле ассоль. Может знаешь, где еще?
Неа... :) Честно говоря,первый раз эту фирму слышу.. А чем они так хороши??
 

Coole

Графиня
#12
Они чисто ортопедические (жесткий высокий задник, жесткая большая подушечка для формирования выемки), стоят 1060 (та модель, что мне понравилась).
Андерсон азовская 4, 5 18 99, делают разную обувь, в том числе и детям, Армавирский филиал протезирования, стоимость от 1800 до 4000. Нам померили чужую обувь, две пары, малыш плакал и пытался ее снять-настолько жестко для его стопы. Не решилась заказывать обувь, заказала стельку, куплю хорошую обувь и поносим ее со стелькой. Выправим хоть немного, а потом можно и пожесче обувь у них взять. Кстати, всем на заметку-сначала покупаем стельку, а потом идем с ней в магазин, вставляем в понравившуюся и смотрим, что да как. У малыша моего еще и высокий подъем, а стельки обычно толстые.