Обучение 1С

dima2000

Житель окраин
#1
У меня такой вопрос, сам изучаю программирование на 1С (8.1)тяжеловато идет, много у учебниках практически не объясняется, приходится кучу литературы перелопачивать что бы найти мизер, изучаю так как ждет меня работа по этой теме на севере, почему вопрос:
Где обучают программированию и настройке 1С с соответствующими бумагами?
 

Lonely Soul

Житель города
#2
Учебный центры 1С, Москва
Сам проходил курсы в "учебный центр №1", 3-й Самотечный пер., д.23
 

nebo

Житель окраин
#8
Вообще-то обучают в фирме Портал-Юг. На мой взгляд, фирма очень солидная, (по меркам Краснодарского края). Плюс этой фирмы в том, что это реально работающая фирма, у которой на обслуживании состоит огромное число организаций, а не просто центр обучения.
http://www.portal-ug.ru/buy/study/

У них же можно сдать экзамены на сертификат. Цены в общем, то смешные 4000-5000 р.


Можно пойти по иному пути. Позаниматься с толковым, реально работающим специалистом, а в Краснодаре сдать экзамены.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Я бы посоветовал Консоль в Краснодаре (http://www.consol-1c.ru/)
Это официальный дистрибьютор 1С по краснодарскому краю.
 

dima2000

Житель окраин
#10
Спасибо всем! с этим ЮТКК только инет заработал, осмотрю все предложения.
Кстати, была мысля найти толкового человека который бы обучил, кторый бы смог подать материал структурно, который может доходчиво объяснить (просто встречал типов разъясняющих мимикой лица :)), если кто знает таких людей, подскажите.
 

Dima

Житель окраин
#11
Спасибо всем! с этим ЮТКК только инет заработал, осмотрю все предложения.
Да, стоит обратить внимание на совет diesell.

Кстати, была мысля найти толкового человека который бы обучил, кторый бы смог подать материал структурно, который может доходчиво объяснить (просто встречал типов разъясняющих мимикой лица :)), если кто знает таких людей, подскажите.
Таких нет.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#12
блин самому потребовалось 1с изучить, ща лапачу книжки сижу...брррррррр сказали нужно будет помогать бухгалтеру, работа с таблицами