Общежитие АГПУ

DsN

Житель города
#1
Новое общежитие АГПУ будет

Рабочую встречу, посвящённую судьбе долгостроя общежития Армавирского государственного педагогического университета в микрорайоне «Северный» провёл глава Армавира Джамбулат Хатуов. Вместе с руководством ВУЗа и начальником отдела высшего и дополнительного профессионального образования краевого Департамента образования и науки Евгением Пермяковым градоначальник обсудил будущее недостроенного здания. Простой в завершении строительства случился из-за за разграничения порядка финансирования работ. Для того, чтобы объект был завершён, а его строительство не ведётся уже несколько лет, необходимо передать комплекс имущества в управление ВУЗу. - Все необходимые процедуры со стороны муниципалитета будут осуществлены в ближайшие дни, - заверил глава города, - в наших интересах, чтобы авторитетный университет получил современное общежитие.

Пресс-служба муниципального образования город Армавир
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ха! Это общежитие начали строить еще когда я учился на 1 курсе! Это был далекий теперь 1989 год. С нашей группы даже сняли несколько человек с занятий, чтобы они работали на армавирском кирпичном заводе и завод "выделил" кирпич для строительства общаги!
А вы говорили - роддом - долгострой...
 

DsN

Житель города
#5
Я помню эту общагу строили когда район только заселялся. Примерно в 1991-1992. Пару лет назад достроили 5 пятый этаж и строительство снова замерло. Здание довольно таки не маленькое. Ну чтож поживем увидим, что получится