Одежда H&M

JON

Житель города
#1
Кто нить знает есть ли в Армавире одежда этого производителя!
 
A

Aliens

Guest
#3
Пример того, когда маркетинговые службы работают в разы сильнее производственных отделов. Одежда полное, даже не полное, а беспощадное говно, качество ниже плинтуса, материалы отвратительные, вещи после 3 стирок разваливаются на нитки, молнии отлетают и так далее.

P.S. Покупали пару раз для детей 4 и 12 лет, больше ни ногой в этот омерзительный магазин с некачественными вещами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Пример того, когда маркетинговые службы работают в разы сильнее производственных отделов. Одежда полное, даже не полное, а беспощадное говно, качество ниже плинтуса, материалы отвратительные, вещи после 3 стирок разваливаются на нитки, молнии отлетают и так далее.

P.S. Покупали пару раз для детей 4 и 12 лет, больше ни ногой в этот омерзительный магазин с некачественными вещами.
Да ну, я толстовку за 20$ взял, удобная зараза 3-й год ношу.
Сколько людей столько и мнений.
 
Последнее редактирование модератором:

JON

Житель города
#6
Сам лично там еще ничего не брал, поэтому и хотесь пощупать, в нете нашел пару костюмов. Bone ну надо смотреть что берешь, у нас магазины часто открываются под бредом, а продают там все подряд :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
У мужа несколько футболок H&M приобретенных в начале 2000-х годов (больше 10 лет назад), правда не в России, а в Англии... тогда в России про H&M ещё не знали.
Футболки отличного качества - удобные, мягкие... ни растянулись, ни цвета не потеряли, муж их уже не носит только потому, что надоели... ) зато я их нещадно по дому эксплуатирую и стираю часто, им хоть бы что ))
 

Ева

Первая женщина
#10
Нижнее белье мне очень нравится именно там. это адекватное соотношения цены, качества, удобства и красоты. Необычные, незаурядные модели которые подходят как для повседневного ношения, так и на "выход" так сказать))) Для сравнения покупаю иногда белье (по настроению в Intimissimi )ну в сравнение не годится просто. после стирки разводы, трусы растягиваются и болтаются как на швабре, а сравнить по стоимости. Комплект в НM стоит порядка 1000 р. а там 3000 р. ну как бы не очень. да и выбор так себе. Вот сейчас кстати завезли кучу всего красивучего. трусики продают пачками по 3 - 5 штук по 200- 300 р. отличного тонкого трикотажа и гипюра. трусы вобще долго не носятся, поэтому зачем платить по три тысячи если все равно выкидывать через пару месяцев

детские вещи: надо выбирать тщательно. Колготки, трусики, носочки - цена + качество отличное. Брюки еле подобрали наш размер. кофты не плохие - но тоже надо выбирать не все действительно качественное. детские распродажи - это катострофа!!! 10-летней давности вытаскиваются вещи с протертыми от лежки краями((( не надо вестись на распродажи там.

женская одежда: платья после стирки садятся, вытягиваются, смотря какой материал. но вот мое село,стало на размер меньше((( распродажи: купила себе прекрасный берет всего за 90 р.))) платье за 1000 р. неплохое ситцевое, ну колготки там еще не плохие.

мужскую еще не брали ни разу там
 

Gn0m

Известный деятель города
#11
В продолжение разговора про труселя, поддержу, нижнее белье покупаю там, так же там часто попадаются интересные футболки по копеечным ценам, которые, даже если и случится что-то, выбросить не жалко :)
Как для тренировок или дома – идеально.
Трусов хватает больше, чем на два месяца :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
Замечательная тема! Теперь я знаю, у кого какие трусы... :rolleyes: :)
 
#15
Кстати, для тех, кто бывает в Краснодаре. В Оззе есть магазинчик хорошей детской(хотя и взрослой, но ее не покупали, поэтому по качеству ничего сказать не могу) одежды Waikiki.
 

Ева

Первая женщина
#16
Детская одежда качественная в МЕХХ, он есть в Галерее и вроде в Армавире в Красной площади, вроде... я не знаю точно

Но там как раз качественная одежда.

Мне еще нравится ZARA для детей. пуховик и джинсовую куртку носим с удовольствием второй сезон. выглядят прилично. без этих уси пуси
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Детская одежда качественная в МЕХХ, он есть в Галерее и вроде в Армавире в Красной площади, вроде... я не знаю точно

Но там как раз качественная одежда.

Мне еще нравится ZARA для детей. пуховик и джинсовую куртку носим с удовольствием второй сезон. выглядят прилично. без этих уси пуси
Имхо МЕХХ слишком дорогая одежда для детей... особенно для мальчишек, которые не приходят домой, что-нибудь не порвав и не выпачкав так, что вещь можно отправлять на свалку... ))
Тетушки дарят нам всякие фирменные кофточки по 2 тысячи, но сама я в жизни не куплю их за такую цену, да и разницы практически не вижу, между этой кофтой и кофтой за 500-600 руб. )

Я своих в Gee Jay одеваю... футболки, толстовки, шорты - почти все, кроме верхней одежды (верхняя одежда в Gee Jay мне абсолютно не нравится). Сейчас ещё открыла для себя в КП бюджетный магазин с хорошей одеждой для малышни Fan Day - и качество хорошее, и сидят вещи отлично.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
ну это тем, кому качество важнее ;)
для меня важно качество, а не фирма... :)
уже убеждалась и неоднократно, что означает высокая цена "качественного" товара под громким брендом... ) все фирменные дорогие вещи, выходят из строя и носят столько же, сколько бюджетные модели...
разницы в качестве не вижу абсолютно, хотя очень придирчива к этому... но платить за крутой бренд не буду... я сейчас про детскую одежду говорила :)
 
Последнее редактирование: