Онлайн игрушка "Грёзы войны"

6Slip6KnoT6

Житель окраин
#3
Да афигенная игрука!!!! :) я тоже так раньше думал, но как видишь подцепило жестока :) People = Shit Emo = Shit
:364:
 

Разиель

Житель окраин
#4
))))))))))) Shit=Shit))))) я играл раньше в Амулет Дракона, было круто, но когда есть например РО....эээ...блин седняж раздал всех персов...ну кароч онлайн игры форэва!!!))))
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
#5
блин. не очень понял, ну и хрен с этим! :) Амулет дерьмо по сравнению с грёзами!!!! :) реально!!! :) да, онлайн фарэва, но сука жестока!!! И зависимо!! :) Ааа, в грёзах ещё реал бабки замешаны!!! :) Я туда гдето 2500 рублей отправил :)
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
#7
Да папробуй разог!!! :) там короче качаешься качаешься, потом в клан вступаешь за деньги гдето от 150р до 1000р и пошёл дальше радоваца жизни :) ну за 1000р это замечательный прям клан!!! Но игруха весёлая!!!! Форум, чат, херь всякая!!! ещё арты свои можно брать, ну это для особо богатых :) одни из самых сильных типов там 60 000 рублей на арты бахнули!!! :)
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
#10
uaMpA3bНихрена!!! Т.е. не горжусь! Но и как то особо и не очень жалею!!! Но уже ничего не вернуть!!! Ну и больше не отправлю туду ничегО!!! Нах!!! :)
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
#12
Даааа, реально! Как я раньше не мог об этом подумать! А кто такой Филипп? Который мразь, козлятина и т.д.! :)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#14
хм... Слушай совет, обратись в рекламный отдел компании, которая предоставляет эту игрушку. Может премию выпишут за активную рекламу)