Опытные разработчики C++

skif

Житель центра
#1
добрый день.

хочется узнать, если ли в армавире профессиональные разработчики на с++. именно профессионалы, потому что я не заинтересован в обучении стартапов.

требуется глубокие знания winapi, atl, com/dcom, many etc.
умение работать с различными sdk. английский хотя бы на базовом уровне.

если это сообщение нашло и заинтересовало тех людей которым оно адресовано буду рад пообщаться.

требования очень высокие. оплата труда соответствующая.

mailto:skif@zenithcomputers.ru
 

Pagan

Житель окраин
#3
Я был в армавире не нашел плюнул и уехал в минск работать но в армавире есть людий с глубокими знаниями и самое главно которые могут копать. Так что иши, кстати какая оплаты (хотя бы баксов 500 давать будут) и проект какого рода.
 

Pagan

Житель окраин
#6
Ну для ростова не такие уж и копеки но для армавира нормальные денги.
 

skif

Житель центра
#7
Pagan, в зависимости от талантов дадут в 2-3 раза больше.

для ростова $500 - средний оклад айтишника. не high skill программера, но админа средней руки или криворукого/начинающего разработчика.

проектов очень много и задачи разнообразные. системное программирование, мультимедиа.
 

Pagan

Житель окраин
#8
Незнаю честно говоря но когда я искал там работа пару лет назад к моему удивлению оказалось что в тагане платят как минимум столько же а то и больше.
 

skif

Житель центра
#9
Pagan, неужели? и в какой таганрогской организации платят з.п. 50000р ?

все же грустно. второй раз за последний год пытаюсь найти в армавире профессиональных программистов, и опяти ничего.
 

Pagan

Житель окраин
#11
50000 для ростова это не реально треп чистой воды, штука баксов это реально у меня там кент шас работы нашел продвинутого админа и то это считаеться хорошей работой очень даже по ростовским меркам. Вот адрес одной из контор http://www.tssupport.ru/vacancy/#developer, в ростове, если ты там знаеш вакансию на 2 косаря дай я гляну, аж прям самому интересно если там стока платят я сам туда поеду.
 

Pagan

Житель окраин
#12
"Pagan, неужели? и в какой таганрогской организации платят з.п. 50000р ?" *цензура* незнаю если организация может это газпром каконить, дай сылку на такую хл*цензура*ю организация.
 

Pagan

Житель окраин
#14
О старые родные софтечи, как говорит мой знакомый каждый уважающий человек который думает что он програмист в тагане как минимум раз у них был на собеседование:D))) То что они пишут это лажа чистой воды сколько раз уже был что человек походит а они мозги *цензура*ут месяца 2 и как нибуть отмажуться, им не нежны люди последние несколько лет, потому что они толком не могут загрузить даже тех что есть. В последний раз когда я ходил к ним на собеседование, я как обычно нашел работы раньше чем они успели почесаться и так уже в 2 раз. А потом они октровено завышают требования что бы платить меньше. Так что то что они пишут это лажа чистой воды в тагане на них уже уже кажеться забили все маломалские люди кроме тех кто там работают. И отношение у них к людям хреновое тока у меня от туда ушло 3 кента по этим причинам.
 

Pagan

Житель окраин
#15
Вот тут все орут, что в ростове штука получать как два пальца, дайте хоть одну сылку тогда для С++ програмера на платформе Win32 и WM5. А то кричать все могут а как до дела доходит так все по углам прячуться, если что то говорите то подкрепляте свои слова реалной информации, а зря воздух сотрясать не надо.
 

skif

Житель центра
#16
tssuport - это довольно смешная организация. амбициозная, но чрезмерно жадная.
да и рабочая обстановка у них, судя по отзывам оставляет желать лучшего.
хотя сейчас они активно привлекают перспективных студентов, но платят копейки, даже с учетом того что им приходится "тратиться" на обучение стартапов.

я предлагаю стартовый оклад 1000-1500$ для опытных программистов, белая з.п., работадатель - иностранная организация, оформление в соответсвии с законодательствами обоих стран, в трудовой книге будет указана зарубежная софтверная корпорация.
 

Pagan

Житель окраин
#17
Ну в tssuport ездил на собеседование в свое время, вроде контоар ничего тока менеджер трудоголик но я так и не понял то ли у них кастомер жадный то ли сам менеджер. skif предлжение заманчивая жду тебе в аськи.
 

Pagan

Житель окраин
#19
skif че до тебя оп аски достучаться не могу может у тебя есть другие контактыне данные, типа скайпа.