Опять тест!!!

Сbr

Гость города
#4
И сново тест,только уже на 100.4,играет радио кукуруза.
Это не тест, а штатное вещание. Всё оформлено, как полагается. Передатчик, кстати довольно мощный. Вещается в Армавире, Архипо-Осиповке и ещё в одной точке, название не помню. Должны были начать 1-го мая, но в Армавире немного "прошляпили" :).
 

Sergey3

Гость города
#6
в данный момент играет буйня какая то блевотная
тёлка пищит толи воет не понятно :)

ЦБР а кто транслирует?
 

Сbr

Гость города
#7
в данный момент играет буйня какая то блевотная
тёлка пищит толи воет не понятно :)

ЦБР а кто транслирует?
По договору с ЗАО "Крестьянские ведомости медиа-группа" вещание осуществляет ККРТПЦ. Несущая 100.4 МГц, мощность передатчика 4 КВт, высоту подвеса антенны не скажу :(.
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#9
Cbr,а когда качество выйдет на должный уровень,а то ведь в моно (с мобилы) слушать совсем не возможно?
 

Сbr

Гость города
#11
А я немного не там работаю :), просто знаю, знание - сила :(.
Cbr,а когда качество выйдет на должный уровень,а то ведь в моно (с мобилы) слушать совсем не возможно?
Если не ошибаюсь, это чистая ретрансляция, т.е., какой сигнал с борта приняли, то в эфир и сунули, никакой доп. обработки звука скорее всего нет, а искажения, вносимые современными передатчиками, обычно на слух незаметны (при исправном оборудовании, естественно). И, вообще, это не ко мне вопросы, пишите/звоните на Армавирскую РТПС и/или в головную контору на ул.Радио в г.Краснодар, координаты в сети найдёте :(.
Я радиовещание не очень жалую, не слушаю практически ничего в эфире, кроме "Эха", любителей и спецдиапазонов (авиа, ж/д, вояки и т.п.), вещательными станциями занимаюсь по приработку. После того, что сделали с "Маяком", помогая коммерсантам, чувствую себя немного продавцом наркоты, но оправдание традиционное - надо кормить семью, а коммерческое радиовещание является законной деятельностью. Но всё равно противно.
 

Aristarh

Житель окраин
#12
Армавир прям таки город радиостанций. Буду ехать с работы обязательно послушаю новую станцию.