Опять у ЮТК инет отвалился?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Начало "косякам" было положено в конце сентября, во время первой грозы. В этот вечер и ночь скорость закачек упала вдвое, домашняя сеть совсем не работала. Потом, вроде наладилось все само-собой, может и не до прежней скорости, но компенсировалось все домашней сетью.
А что сейчас творится - полная опа! Скорость закачки 0,2-1,6. Сайты половина вообще не открывается, вторая половина открывается 5 минут.
Ну что опять случилось у вас?
зы. о чудо! пока писал 7 кБ проскочило!
 

Lonely Soul

Житель города
#2
Хз, у меня так вроде все ок. Зато каждый день почти теряется DSL линия. После звонка в саппорт тут же появляется. Зае уже
 

TFA

Житель окраин
#4
Отваливается инет. Это факт. Причем у многих знакомых. Факт. В техподдержке толком ничего не сказали, кроме предположения, что это проблемы моей линии.
Сам я на Линиях. Такая же проблема на ДО и Черемушках замечена. Так что делайте выводы.
 

absent

Известный деятель города
#8
Мдя, а я думал у меня одного проблемы, было все так хорошо, что стыдно было начинать подобную тему... Сдается мне, что проблемы начались не после грозы, а после удвоения скорости... Хоть и совпало по времени...
 

donny

Фелигий акурец
#9
Вот такая примерно картина по вечерам.
Ответ от 77.88.21.11: число байт=32 время=118мс TTL=55
Ответ от 77.88.21.11: число байт=32 время=118мс TTL=55
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 77.88.21.11: число байт=32 время=120мс TTL=55
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 77.88.21.11: число байт=32 время=119мс TTL=55
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 77.88.21.11: число байт=32 время=118мс TTL=55
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 77.88.21.11: число байт=32 время=119мс TTL=55
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 77.88.21.11: число байт=32 время=119мс TTL=55
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 77.88.21.11: число байт=32 время=118мс TTL=55
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 77.88.21.11: число байт=32 время=120мс TTL=55
Ответ от 77.88.21.11: число байт=32 время=118мс TTL=55
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 77.88.21.11: число байт=32 время=119мс TTL=55
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 77.88.21.11: число байт=32 время=118мс TTL=55
Время ожидания ответа от яндекса на моем оборудовании и на моей линии обычно 70-80мс. Потерь пакетов нет как таковых.
 

TFA

Житель окраин
#10
началось за несколько дней до удвоения.
проверьте скорость свою.
У меня на 4Мбс скорость скачет от 0.5 до 1.7 в данный момент.
 

taliban

Житель города
#11
У меня всю прошлую неделю отваливался с сегодня часа 2 не было. Надо работать сейчас много, а не могу. Срочно надо на ИТ переходить.
В Книитиме такая же херня кстати.
У меня в логах ppp connection down постоянно. Появится на 1 минуту потом опять таже херь. Впринципе это и прогнозировалось, т.к. скоростя увеличил. Если в ноябре увеличать и дешевые тарифы, то будет вообще жопа.
 

zoro

Житель окраин
#14
проблема в Ростелекоме- один из моих подопечных провайдеров одной ногой стоит на синтерре, второй на транстелекоме- сама-же синтерра сидит на РТ(ростелеком) если проблема у РТ- проблема и у синтерры- а они есть, перетянул всю связь на Транс-хоть там и канал маленький...
По операторам Армавира
Электрон, ИТ, Энфорта, билайн -Транстелеком..
ЮТК- Ростелеком
МТС-Своя+ютк
Мегафон-ЮТК-ростелеком- щас строит свою...
Скайлинк своя+ЮТК
Плюс на спец форумах подтверждают что проблема у РТ в районе Рязани...
Плюс народ понимайте- нет идеального прова- везде техника и люди... вон недавно на транстелекоме отгорел провод в "пилоте" два банка и Электрон без инета остались... а кто Виноват- кто?
 

Lonely Soul

Житель города
#15
zoro, идеального нет. Но у одного инет отваливается 1-2 раза в месяц. А у другого - каждый день по нескольку раз
 
П

ПНХ

Guest
#20
ну да только у ЮТК это всё происходит, как всегда даже удивляться не буду :lol: ;)