Оружие

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Вот если бы мне оружие кто- нибудь предложил купить ... Я бы посдумал и выложил лишнюю сотню баксов с удовольствием ;)
 

GeneraL

Житель окраин
#4
Ответ: Оружие

Андрюхин, а что, чегото предлогаешь на продажу? дай поиграться твоим метательным кинжалом, обещаю сильна не царапать, на рельсы не ложить!
 

Турецкий

Гость города
#8
kavkazetzА кромя немецкого пиджачка рядового нема не чего..ну там сайга 5 зарядка полуавтомат не в счет да пару газовых наганов ну и по мелочи....А вообще Абажаю оружие вермахта и все что с ним связано....:(
 

Falerist

Гость города
#9
Турецкий а Вы где живете? не в Германии?
....
Извините не посмотрел сразу Местонахождение: АрмЯвир-на-Кубани

А продать не хотите чтонибудь?
 

whitefurrer

Гость города
#10
Огнестрельное оружие конечно хорошо, но чести внем мало! Другое дело оружие предков. Холождное оружие и умение с ним обращатся - вот это действительно интересно.
 

Турецкий

Гость города
#11
Falerist не вещички такие самому нужны...а если интересуешся чтоб купить...могу порекомендовать магазин музей ГРИФОН г Ростов на дону...там можно и посмотреть и пощупать и преобрести....:D
 

Falerist

Гость города
#12
Originally posted by Турецкий
Falerist не вещички такие самому нужны...а если интересуешся чтоб купить...могу порекомендовать магазин музей ГРИФОН г Ростов на дону...там можно и посмотреть и пощупать и преобрести....:D
Жаль, но я живу в Германии...
 

BlackMoon

Гость города
#13
Понимаю что в вашей исключительной компании нет места девушкам, но к сожалению я тоже люблю оружие но только холодное. И в каждом магазине специализированном хожу и облизуюсь, ведь для того, что бы купить, что то серьезное нужны и хорошие суммы, и плюс оформления и регистрация в како мни, будь обществе. ?(
 

Турецкий

Гость города
#15
Falerist везет тебе...яб тожэ щас там жил но обстоятельства в самый нужный момент были не в мою пользу..вот сечас и маюсь здесь дома на родине мать ее...:D
 

Турецкий

Гость города
#16
Falerist везет тебе...яб тожэ щас там жил но обстоятельства в самый нужный момент были не в мою пользу..вот сечас и маюсь здесь дома на родине мать ее...:DDark_Avenger ДАРК БРАТАТАН Я В ТОМ ЖЭ ГРИФОНЕ В РОСТОВЕ ВИДЕЛ ТОЧНУЮ КОПИЮ ТВОЕГО ЛЮБИМОГО АВТОМАТА ПРОИЗВОДСТВО ЯПОНИЯ СТРЕЛЯЕТ ХОЛОСТЫМИ ПАТРОНАМИ КАК ОДИНОЧНЫМИ ТАК И ОЧЕРЕДЯМИ ВЕЩ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНАЯ СТОИТ 25 ТЫС.РУБЛЕЙ....
 

BlackMoon

Гость города
#17
Я не в городе видела магазины, а давно в Ростове только не помню, как магазин назывался. А в нашем только в охотничьем и который не в центре.
а стариное не достать, только кинжалы, ножи второй мировой, и чеченской, но скровью. но очень редко

?(