Осень

роткив

Житель окраин
#1
Странная в этом году осень, мало дней было хороших, а тут еще и снега привалило. Представляю небольшое количество осенних снимков. Снимал на связку е-420+11-22 и e-pl1+ 14-42l.


















 

роткив

Житель окраин
#4
[quote name='симпапуся' timestamp='1321106960' post='474227']
Очень красивые фото! Молодец. В такие минуты очень хочеться научиться фотографировать.
[/quote]
Спасибо!



















 
A

Aliens

Guest
#6
С туманом не понравилась серия, а остальные вообще очень КЛАССНЫЕ !
 

NatS

Житель города
#8
Большое спасибо! Ваши фотографии сегодня, пожалуй, вызвали самые позитивные эмоции за весь день.
Понравилось многое, но почему-то особенно приглянулась зелень на фото с черными орехами на первом плане (видимо летом не насмотрелась)) и несколько минут не могла отвести глаз от фото с солнцем в тумане отражающимся в водной глади...

Ещё раз спасибо!
 

роткив

Житель окраин
#10
Всем спасибо! :rolleyes:

[quote name='Geopard' timestamp='1321180362' post='474334']
Посмотрел, многие фотографии понравились. Как всегда появились сопутствующие мысли. Первая, о профессии изыскателя натурных фонов для режиссеров кинофильмов. В Америке такие ребята есть. Дают им задание найти гору перед которой бы росли кактусы... и они мотаются по свету - ищут такие виды и фотографируют. Места засекречены, фотоальбомы показывают разным режиссерам. Тут для вас есть точка приложения... И другая мысль, что здесь мне купить было бы нечего. Поскольку у меня есть коммерческое направление оформлять танцевальным коллективам задние фоны. С помощью проектора в реальном времени или передвижной зеленой комнатой для клипов. То есть на ваших фотографиях желательно увидеть место для танцующих: одиночек, пар, групп. Есть ребята в Армавире, которые ходят по горам каждый сезон, я у них такие фотофоны закупаю, вместе с авторскими правами на коммерческое использование. Ну и была мысль про фотообои, или фотокартины. Возможно будет спрос на некоторые фотографии, при хорошей рекламной компании в магазинах. Как на счет отдельных продаж своих работ?
И хорошо, что в подписи есть ссылка, по которой можно увидеть ваши работы через Яндекс. На этом форуме у меня больше четырех фотографий не загружается...
Успехов вам в ваших делах.
[/quote]

У меня нет желания работать за деньги, как и нет уверенности в своей профпригодности. Я просто люблю фотографию и очень рад, что свободен в мыслях своих и делах. Спасибо Вам за отзыв.
 

root

Администратор
Команда форума
#12
супер!
очень здорово!
продолжайте выкладывать здесь свои фото...
 

shino5

Гость города
#15
роткив, выкладывайте фоты, да побольше. Смотришь на них и душа радуется. С удовольствием пересмотрела ещё раз.
 

Симпапуся

Житель центра
#20
[quote name='Nismo' timestamp='1321522326' post='475194']
:D вот пристал к человеку ей богу
[/quote]
+500%))) как банный лист! ))
Фото просто чудо! Особенно с домиком- это что то! Талант!