Отдам в хорошие руки

Oleg_XXXL

Гость города
#1
DVD пионер, с пультом и шестью колонками в т.ч. скромный саб.
Из трех функций работают только две: радио и мр3. Головка которая читает dvd навернулась и мне сказали в ремонте, что ее будет сложно найти т.к. пионер еще из тех которые в джапане собирали. Ему 6 лет.

Себе уже давно купил новый, но этот рука не поднимается просто выбросить т.к. работает ведь.
Может кому в гараж или в сад в беседку развесить колонки по кругу.

[attachment=1925:dvd.jpg]
 

Anderson

Известный деятель города
#2
Мне как раз радива нужна в комнату, заберу...
к тому же я добрый человек :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Добрый человек аппаратуру уже домой отвёз. Кто рано встаёт тому бог даёт :D
 

Oleg_XXXL

Гость города
#7
Да, уже забрали. Жалко только что 5 литров конины в замен не получил. Надо было торги объявить на алкоголь!
Но не все потеряно. Есть еще телевизор Philips.


[attachment=1926:ТВ1.jpg]

Рабочий, с пультом, размер диагонали не знаю, но визуально телек один кубометр. Ему лет 5 примерно.

Его с вероятностью 50% должны забрать в мае знакомые, но если они откажутся:

ПРОВОЖУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ТОРГИ
желающих прошу делать ставки алкоголем, женщинами, деньгами или еще чем полезным или приятным
Участник, объявивший лучшую ставку - победитель.
 

Oleg_XXXL

Гость города
#11
DVD ушел в тот же день и сейчас находится в интернате г. АРмавира (силами забравшего и отвезшего). Но герой пожелал остаться неизвестным и благодарственное письмо не взял от заведения. Есть тут на форуме хорошие люди, однако ))))))))))))).

Ставки на ТВ все еще принимаются ))))))))))))))

Ковер с фото очень ценен, его в начале 13 века лично персидский царь вязал. Юнеско не одобрит сделку!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Тысяча рублей двааа ! Oleg_XXXL слово за вами, не томите. Две никто не даст и я до мая не дождусь, телевизор сгорел ещё вчера, а он главное украшение стола.