Отдых в Абхазии

BuGaGa

Житель окраин
#1
Вот решил с братом поехать на моря ))) все побережье уже как бы изъездили. Тут мне один чел расхвалил отдых в Абхазии, говорит море чище, солнце ярче вино дешевле ))) Кто нибудь из форумчан отдыхал там?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Да, но это было 3 года назад в 2006. Сухуми - прекрасный город. У меня и сейчас там есть контакт. И еще один в Гаграх.
 

BuGaGa

Житель окраин
#3
Да, но это было 3 года назад в 2006. Сухуми - прекрасный город. У меня и сейчас там есть контакт. И еще один в Гаграх.
Интересует как там сейчас обстановка, и какой навигационной системой лучше там пользоваться, на навител карт не нашел.
 

Maximilijan

Житель окраин
#4
Нормальная, мирная обстановка, народ дружелюбный....единственное на автодорогах быть повнимательней...местные жители любят полихачить
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#5
Интересует как там сейчас обстановка, и какой навигационной системой лучше там пользоваться, на навител карт не нашел.
Обстановка отличная. Приготовься отстоять часик-полтора в пробке на границе (причем, неважно, на машине, или на "своих двух") - желающих отдохнуть там в 7 раз больше в этом году, чем во все предыдущие послевоенные.