Отказали по КАСКО

mikael

Житель окраин
#1
Подскажите куда я могу обратится после того как мне отказали по КАСКО?

Я был застрахован в фирме ЭСКО, случилась неприятная мелоч, машину поцарапали на стоянке, вышел никого естественно нет. Вызвал ГАИ сказали что розыскные мероприятия будут длится два месяца, а КАСКА заканчивается через месяц после ДТП. И вот по истечении двух месяцев мне отдали бумажку о прекращении розыскных мероприятий и я отвез ее в страховую. ПОзвонил через неделю чтобы узнать как там дела и мне сказали что мне отказано, и все выслали в письме. Вот придет это письмо и куда мне идти с этим письмом даже и не знаю.


P.S.
Если будут предложения то желательно с Адресами или телефонами.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#2
В Суд идти когда машина то была поцарапана во время действия каско.
 

Sergey3

Гость города
#3
ни чего ты не дакажешь никому

не трать своё время деньги попусту..

я машину ставлю возле дома недавно её поцарапали

поцарапал 6 летний ребёнок шурупом крыло заднюю дверь и немного бампер

посмотрел по регистратору, в итоге его папа попал на 8тр
 

mikael

Житель окраин
#4
Но ведь перед Судом нужно еще куда то заглянуть(Оценщик, адвокат). Куда?
 

Pagan

Житель окраин
#5
ни чего ты не дакажешь никому

не трать своё время деньги попусту..

я машину ставлю возле дома недавно её поцарапали

поцарапал 6 летний ребёнок шурупом крыло заднюю дверь и немного бампер

посмотрел по регистратору, в итоге его папа попал на 8тр
так регистратор вроде тока вперед машины снимает или это какой другой ригстратор, кстатит какой регистратор юзаеш то ?
 

next service

Житель окраин
#7
Вообще для начала почитать договор КАСКО, что является страховым случаем, а что нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
и только "Спутниковое телевидение. HDTV каналы. Установка антенн" - это чистая благотворительность, а никак не тоже механизм по выкачиванию бабла :lol:

mikael, сначала надо дождаться письма и прочитать его
 

Sergey3

Гость города
#10
гыы
тут есть хоть свобода выбора
а каско тока качает бабки ни чего не давая взамен
этот случай тому подтверждение
 

mikael

Житель окраин
#11
Я так понял что некоторым только поржать хочется, - Моя хата с краю ничего не знаю, Правильно Sergey3
 

Sergey3

Гость города
#12
точнее быть обьективным реалистом
чем ржать или плакать


не переживай на эту заработал, заработаешь ещё
 

next service

Житель окраин
#13
гыы
тут есть хоть свобода выбора
а каско тока качает бабки ни чего не давая взамен
этот случай тому подтверждение
Мнение человека, который не страховал машину по КАСКО.
Главное выбрать правильную страховую. Мне второй раз стекло по страховке меняют за пол года, а это 26 тыс. При стоимости каско 64000. Практически отбилась сумма.
 

Sergey3

Гость города
#14
да у меня и машины то нет ))
и живу я на другой планете

тока шож это за стекло такое за 26тыров

как бы сам привык планировать бюждет, а не так что перечислить кому то бабло, а потом свои же выпрашивать... ))
 

next service

Житель окраин
#15
да у меня и машины то нет ))
и живу я на другой планете

тока шож это за стекло такое за 26тыров

как бы сам привык планировать бюждет, а не так что перечислить кому то бабло, а потом свои же выпрашивать... ))
Такая цена за замену лобового стекла с переклейкой зеркала и датчика дождя. И это не предел, знаю одному человеку 55т. стоимость озвучивали, всё от машины зависит.
Никто не застрахован от камней на трассе, я первый раз стекло поменял и до дома даже не успел из Краснодара доехать, получил в новое стекло камнем и скол. Без проблем оформил повторную замену.
И ничего не выпрашивал, всё культурно и без лишних заморочек.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Я был застрахован в фирме ЭСКО, ....
я наяндексил вот этот рейтинг надежности: http://www.prostrahovanie.ru/rus/rates/official/
Указанная компания (№181 в списке) вообще не имеет рейтинга надежности: ни А, ни даже В, не говоря уж о А++.

Думаю, промахнулся ты с компанией
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Sergey3, дело говорит. Лучший подарок - своими руками. Тьфу! Лучшая страховка - хорошие друзья и камера.
 

Sergey3

Гость города
#18
ппц
вот это да
ВСК вторая в списке
я ваще думал что это местная конторка какая то, когда страховал осаго..
 

Norman

Гость города
#19
Ну, ВСК, конечно, не районная конторка, но и в пятерку лучших не входит, прямо скажем. По рейтингам даже и в десятку вроде не входит например
У меня лично Ингос. Как раз была ситуация с камнем на трассе в 2007, отремонтировали моментально и без вопросов. Ресо тоже репутацией дорожит. Сам не пользовался, но опыт окружающих доказывает. Словом, лучше не экономить на маленьких конторах - мое мнение
 

alexeiharlan

Гость города
#20
[quote name='mikael' timestamp='1285702939' post='412885']
Подскажите куда я могу обратится после того как мне отказали по КАСКО?

Я был застрахован в фирме ЭСКО, случилась неприятная мелоч, машину поцарапали на стоянке, вышел никого естественно нет. Вызвал ГАИ сказали что розыскные мероприятия будут длится два месяца, а КАСКА заканчивается через месяц после ДТП. И вот по истечении двух месяцев мне отдали бумажку о прекращении розыскных мероприятий и я отвез ее в страховую. ПОзвонил через неделю чтобы узнать как там дела и мне сказали что мне отказано, и все выслали в письме. Вот придет это письмо и куда мне идти с этим письмом даже и не знаю.


P.S.
Если будут предложения то желательно с Адресами или телефонами.
[/quote]

Обратись к юристу или адвокату он все разрулит причем за деньги страховой компании могу подсказать ном телефона
8(928)2073796 это мой чем раньше обратишся тем лучше