Открывается клуб “ПодПолье”

Как вы относитесь к настольным играм?

  • Очень люблю, с удовольствием приду в клуб.

    Голосов: 8 53.3%
  • Люблю играть с друзьями и близкими, сборища не интересуют.

    Голосов: 1 6.7%
  • Можно поиграть пару раз в году...

    Голосов: 4 26.7%
  • Зачем они нужны в век интернета?

    Голосов: 1 6.7%
  • Лучше активный отдых!

    Голосов: 1 6.7%

  • Всего проголосовало
    15

Z.O.S.

Гость города
#1
Приглашаем в “ПодПолье”!

В нашем городе открывается клуб любителей настольных игр.
Если ты любишь настольные игры, но не знаешь где и с кем поиграть, звони 928-6629940 (Олег) или 928-4045289 (Михаил)!
Мы предлагаем:

  • Приятную обстановку и компанию
  • Возможность познакомиться с новыми людьми
  • Горячие напитки с плюшками :)
  • Игры (эволюция, мафия, эрудит, шахматы, нарды...)
Первый сбор клуба 6 апреля 2013 г. начало в 14-00 (ограничение по количеству гостей первого сбора - 10 человек)
Запись на первую встречу по телефонам 928-6629940 (Олег) или 928-4045289 (Михаил). Заявку на регистрацию в клубе можно оставить через форму - club005.blogspot.ru

З.Ы.: Никакого алкоголя и игр на деньги!!!
 

Ева

Первая женщина
#2
Приглашаем в “ПодПолье”!

В нашем городе открывается клуб любителей настольных игр.
Если ты любишь настольные игры, но не знаешь где и с кем поиграть, звони 928-6629940 (Олег) или 928-4045289 (Михаил)!
Мы предлагаем:

  • Приятную обстановку и компанию
  • Возможность познакомиться с новыми людьми
  • Горячие напитки с плюшками :)
  • Игры (эволюция, мафия, эрудит, шахматы, нарды...)


Первый сбор клуба 6 апреля 2013 г. начало в 14-00 (ограничение по количеству гостей первого сбора - 10 человек)
Запись на первую встречу по телефонам 928-6629940 (Олег) или 928-4045289 (Михаил). Заявку на регистрацию в клубе можно оставить через форму - club005.blogspot.ru

З.Ы.: Никакого алкоголя и игр на деньги!!!
Отлично! Вот это я понимаю. круто придумано! Наконец-то кроме этих пошлых караоке и обычных пивнушек прокуренных появится что-то интересное! Надеюсь выручка оправдает себя, так как без алкоголя особо то есть ине хочется)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
конечно! А что мы зря пойдем в этот клуб по настольным играм? Секс должен быть не только в кровати - но и на столе и пацталом!
я уже запуталась... :)
это клуб настольных игр или бордель?
или общество любителей свободной любви? ))))
 

Симпапуся

Житель центра
#9
я уже запуталась... :)
это клуб настольных игр или бордель?
или общество любителей свободной любви? ))))

Это ж кружок по интересам. Будет спрос- будут предложения. Кому карты, а кому разврат( мне и Еве))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Если мы всем форумом в клуб придем, его закроют ))) за разврат и азартные игры ))))))
Я чур в азартные игры... кто со мной на деньги играть будет? ))))
 

Симпапуся

Житель центра
#11
Если мы всем форумом в клуб придем, его закроют ))) за разврат и азартные игры ))))))
Я чур в азартные игры... кто со мной на деньги играть будет? ))))

А от разврата , значит, отказываешься?))) мы по тихому- сначала в дурака на деньги, а потом всем скопом ММ девственности лишать)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
А от разврата , значит, отказываешься?)))
меня потом муж так девственности лишит, что никакие баклажаны из Магнита не помогут ))))))))
я по старинке на деньги мошенничать буду... )))))

мы по тихому- сначала в дурака на деньги, а потом всем скопом ММ девственности лишать)))
ты сильно не афишируй, а то спугнешь... ))))
 

Симпапуся

Житель центра
#15
О! Реклама- двигатель торговли! Вот и народ уже подтягивается))). Фло , не переживай! От бакалажанов из магнита еще не то может вырастить, а тут какая то... да легко)))--> смотри на ММ
 

Ева

Первая женщина
#18
Если мы всем форумом в клуб придем, его закроют ))) за разврат и азартные игры ))))))
Я чур в азартные игры... кто со мной на деньги играть будет? ))))
кароче, это у них семейное... то ли он ее покусал, то ли она его)
 

Strontium

Известный деятель города
#19
Приглашаем в “ПодПолье”!

В нашем городе открывается клуб любителей настольных игр.
Если ты любишь настольные игры, но не знаешь где и с кем поиграть, звони 928-6629940 (Олег) или 928-4045289 (Михаил)!
Мы предлагаем:
хотелось бы понимать, что на выходе мы получаем (в каком формате и уровне комфорта) и сколько это стоит.

Версия №1: группа пластиковых столов на улице у кафе возле кладбища, меню: чача и шаурма из любой понравившейся вам собаки, сидящей у обочины. Стоимость участия - 200р
(2/3 людей это не понравится)

Версия №2: Царская охота, относительно нормальная еда и питье. Стоимость - 2000р
(2/3 людей это не понравится)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Есть еще вариант: гараж; бухло и еда с собой. Как ни странно: 2/3 людей это не понравится :)))