Открытие McDonald’s в Армавире

A

Aliens

Guest
#1
Слухи муссируются уже не первый год, когда же он откроется ?
И будет хоть кто-то туда ходить ?

Ну и прямой вопрос. Вы хотите, чтобы в Армавире открылся Мак ? :)
 

ManuChao

Житель окраин
#4
Откроется уже скоро, ибо инвесторы уже посетили Армавир с целью поиска подходящего места.
 

Diesel

Житель города
#5
вряд-ли... даже в Ставрополе нет, хотя есть в Пятигорске и в Новороссийске.
 

ManuChao

Житель окраин
#6
Была бы у меня точка общепита, еще и со схожим ассортиментом, я бы тоже начал нервничать ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
На форуме кубань.ру один сведуший человек сделал несколько немаловажных заявлений и привёл анализ данной ситуации. Ветку найти не удалось. но всё свелось к тому. что в краевом правительстве есть сила которая в свою бытность не допустит на территорию края данного ресторатора, в силу своих полномочий конечно, исключениями могут стать и стали территории Сочи и Новороссийска.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
было бы классно. когда жил в Ростове часто ходил туда, правда инет был и free но он урезанный по времени не более 30 мин. регистрация идет по мак адрессу. Т.е. ты один раз вошел просидел в инете 30 мин. и все, больше не зайдешь. Может через определенное время только - это я не знаю.

хотелось бы конечно чтобы инет был постоянный а не временный. пусть и урезанный по скорости
 

CHooMER

креведко
#9
Александер, не в интернете шастье макдачки! )))

хаванина сносная) заходить можно будет)
дико люблю их большой кофе и то, как все упаковано, я прям ненарадуюсь)
ии, все же, им придется изменить традициям и, таки, делать сосиски в лаваше, а то в армавире, аборигены местные, не поймут их движений)

Кир, я твои ролаваны ни на что не променяю)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
и спустя какое-то времени после открытия мы станем такими же жирными, как большинство американцев ))

p.s. вообще я за, вернее это любовь к вкусной пище за, а рассудок и здравый смысл против...
статистика с учеными тоже против:

1."Исследователи из Бостонского университета в течение целого десятилетия изучали гастрономические пристрастия, образ жизни и склонность к диабету почти 45 тыс. американок. И пришли к неутешительному выводу: у женщин, которые хотя бы два раза в неделю включают в своё меню гамбургеры и жареную курицу, вероятность возникновения недуга на 40–70% выше по сравнению с теми, кто не питается «быстрой едой». За время наблюдений диабет развился у 2873 участниц.
Любовь к подобной пище может обернуться целым букетом заболеваний, включая гипертонию, атеросклероз, сердечную недостаточность и, конечно, ожирение. Ведь именно в ней, особенно в гамбургерах, содержится чрезмерно много жиров, углеводов и холестерина. Кроме того, она слишком солёная, а большое количество натрия также неблагоприятно влияет на человеческий организм. Вдобавок фастфуд изобилует трансжирами, которые приводят к развитию рака молочной железы и нарушению обмена веществ."

2. "Как удалось выяснить британским ученым, злоупотребление ресторанами быстрого питания, в которых подают гамбургеры и картофель фри, приводит к снижению интеллектуальных способностей.
В этой области проведены исследования, в которых принимали участие свыше пяти тысяч детей младшего школьного возраста. Специалисты выяснили, что любители гамбургеров учатся на 16% хуже своих сверстников."

3."Коллектив специалистов из Германии, Испании и Великобритании изучил сведения о 50 тысячах детей 8–12 лет. Родителей испытуемых попросили рассказать о питании отпрысков, диагностировалась ли у них астма и страдали ли они от одышки. Почти 30 тысяч участников были также протестированы на наличие аллергии.
Результаты работы показали, что стиль питания не увеличивает риска появления аллергии на травяную и древесную пыльцу, но провоцирует развитие астмы и одышки.
В частности, дети, съедавшие по три (и более) гамбургера в неделю, на 42% чаще становились астматиками в сравнении с питавшимися здоровыми продуктами."
 

CHooMER

креведко
#11
я каешн патриотично настроенный парень! но, имхо, америка живет неплохо с ожирениями и гамбосами)
 

Rezident

Житель центра
#12
мда...как же наши армяне отреагируют чарлик...или хлеб да соль.....и по ефремова еда тоже засуетится....
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
[quote name='CHooMER' timestamp='1319886861' post='472051']
Александер, не в интернете шастье макдачки! )))

хаванина сносная) заходить можно будет)
дико люблю их большой кофе и то, как все упаковано, я прям ненарадуюсь)
ии, все же, им придется изменить традициям и, таки, делать сосиски в лаваше, а то в армавире, аборигены местные, не поймут их движений)

Кир, я твои ролаваны ни на что не променяю)))
[/quote]

Согласен, но порой бывают моменты когда инет просто необходим. Я как только приехал летом в Ростов я первым делом искал точки доступа т.к. МТС коннект не хотел работать с моим ноутом. Глаза так и бросали на кафешки в поисках наклейки Free Wi Fi. Я теперь там знаю пару классных мест в центре где я жил с халявным вайфаем с хорошей скоростью даже по скайпу болтал через вебку. И это не кафе, а универы и торговые центры.

У нас в Армавире я таких мест пока не знаю ((( Говорят в Библиотеки есть
 

webdron

Житель города
#14
Вот и опять всплыла эта тема. Как верно упомянул автор, этот вопрос поднимается здесь уже не в первый раз. (Пару раз инициатором, по-моему, был я).
Кстати, заметил, что в городе закрепилась тенденция - как только в центре (да и не только) появляется строящийся объект, а особенно если долгострой - молва сразу убежденно говорит, что это будет: а) Ашан, б) Mcdonnalds.
Что касается моего мнения - я однозначно за! Мне в mcdonnalds нравится многое, и довольно давно. Еда, атмосфера...
Да и вообще я за открытие у нас в городе точек качественного фаст-фуда. Очень рад бы был и subway и ростиксу и burger king'у.

Не может не радовать то, что уже сейчас в городе есть пара заведений где можно приятно провести время и вкусно покушать.
 

Симпапуся

Житель центра
#16
Читаю и удивляюсь.. Неужели есть те, кому нравится макдонольдовская еда? Ну разве только пирожки хрустящие и мороженное мягкое. Все. Имхо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
По мне лучше натуральный гамбургер у Гриши Кеяна купить, чем замороженный хрен знает что в Маке :)
 

NatS

Житель города
#19
Пошла бы только вынуждено, если бы там было нечто подобное http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=26008