Отцы и дети

Tod

Житель окраин
#21
Я тебе шас Такой привет Пиредам За Подколы зубов не найдеш!
Оскарбляит.
Модерато Она первая начила!
 
C

Carrie

Guest
#22
гыыыы..."модератор,миня страшную смерть абижаюут!!!" "мамаааа,миня на форуме обижают!" ...запаришься деточка зубы мои найти. Лучше русский язык учи,Иврит(кстати правильно именно так писать) тебе не нужен,пока ты такое на родном языке пишешь..панк деревенский (бляяя,вот что меня дернуло с детьми в бесполезные дискуссии вступать,урок мне наперед)
 

Tod

Житель окраин
#23
Carrie Да Иврит Если Че я Еврит писал. А модератора я зову
Изза таких как ты Первые лезут Отвечаиш им А потом Предупреждения Вон Меня раз банили Уже!
Я панк да А ты кто?
 

DsN

Житель города
#25
Carrie Не вступай ты с ним в дебаты. Вариантов нет. В твоем немецком не сомневаюсь. Все-таки знаю, где живешь.
Tod 1). Забанили тебя, я считаю првильно. 2). Carrie права, от немецкого твой ник означает "смерть", ну есть и второй вариант от английского "лисица". Так что, выбирай. :-)
Жаль, что интересная тема снова переходит в разряд флейма.
Sorry for offtop.
 
C

Carrie

Guest
#26
Denis777 А самое прикольное,что исключительно с приколом прокомментировала версию, за что его мама цепляет,сама была в детстве с семью булавками в ухе, зеленым маникюром и в кедах в значках и все такое,кому как не мне понимать конфликт "отцы и дети"..а дитю везде наезды мерещатся,сразу с нуля на сто разгон...так что в этом старом как мир конфликте ничего нового видимо, как гормоны на убыль пойдут,так и прекратятся конфликты..
(уже обзваниваю зубных врачей в страхе)
 

Oboltus

Гость города
#27
конфликты всегда будут, пока старшее поколение не перестанет учить младшее по принцепу-"Так надо, потому что так надо"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Старшее поколение учит не по принципу,а по жизненному опыту...не всегда он подходит под нашу действительность,но намеренно плохого родители врятли пожелают...а в переходном возрасте у всей молодежи проявляется дух бунтарства,и им хочется доказать родителям,что они уже взрослые...а на самом деле это такие же еще дети,которые нуждаются в мамкиной сиське,ничуть не меньше,чем в младенчестсве...родители это понимают,а дети не хотят...Вот и все...
 

Tod

Житель окраин
#29
Denis777 Да я знаю как с англского переводится!!!
Еще раз меня так поруски прозвали Так что Это тут не причем.
Ясн.
Я мог И по руски написать ТоД!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Народ, конфликт отцы-дети раздут. Раскручен.
На самом деле туфта все. Вот Carrie очень интеллигентно обвиняет гормоны. Ну да конечно, скажу грубее - сперма в уши давит.
Но какими бы ни были мама с папой, хоть и совсем безграмотными, хоть и на комп ваш смотрят, как на неизбежность(хотя и платят вам интернет), хоть и считаешь батю *цензура*ом, вот, мол, пропил бабки на 10 DVD, неудачник, мля, несостоявшийся, не менеджер, мать - дура, в больнице вкалывает, они в 1000 раз мудрее вас. С годами поймешь, особенно когда далеко от них будешь, или когда они УЙДУТ. Ба-а-льшая заноза останется в сердце. Колоть будет до КОНЦА.
 

DsN

Житель города
#31
Автор сообщения dudu
С годами поймешь, особенно когда далеко от них будешь, или когда они УЙДУТ. Ба-а-льшая заноза останется в сердце. Колоть будет до КОНЦА.
Да уж, сильно написал. И верно.
 

CREATY

Гость города
#32
ох.. в последнее врямя для меня это очень острая тема.. очень тяжелая..
я просто молчу, уже понимаю что перечить нет смысла..жду когда все со временем на свои места станет