Оцените нас

#1
Прошу профессионалов оценить наши работы.
Хотелось услышать конструктивную критику (!) в нашу сторону, если она существует. :D

Что Вам нравиться, а что неочень, прошу:
http://www.globalsystem.ru/portfolio.php

Шарафутдинов Марат
sm@globalsystem.ru
Компания GlobalSystem.ru
 

M_Chec

Житель окраин
#2
Ляпов много. Чуть позже постараюсь поподробнее описать. Вы что сам не видите?
 

M_Chec

Житель окраин
#4
Начнем критиковать. ГРузится он нормально.
1. это то, что ширина на моих 800 больше... уж можно подправить под это разрешение, еще не все работают на 1024 и большем размере.
2. внизу, такой пункт "Ваш магазин в интернете" про наведении мышки сдвигается влево, чего не должно быть. плохо порезали что ли?
3. Поскольку вы начали делать все в голубом тоне, то большое лого справа и размером и цветом выглядит аляписто, прям глаз "режет". То же самое могу сказать о цвете работ, то что они цветные как-то не очень, по моему субъективному мнению.
4. Очень интересно сделана английская версия. После нажатия в данной ссылке на eng попадаю на начальную страницу, а не портфолио английское, потом пункты меня русские и при нажатии на один из них попадаю на русскую страницу, не понимал бы я русский ушел бы сразу и не на разгадывал бы эту головоломку.

Оценки дело не благодарное, но "троечку" поставить можно, ну разве что с плюсом, ИМХО.
Вот таково мое мнение.
 
А

Аня

Guest
#5
дизайн

Дизайнеры--сделайте приличный сайт своему городу.
 
А

Аня

Guest
#7
Проще всего послать спать, чем сделать лицо родному городу.
SLIM, нельзя так хамить новым знакомым.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Ане

Ане извини меня если ты такая умнаю, то сделай сайт лучше!!!А то все такие умные, тока критиковать умеют !!
Адьйоус !!
 

root

Администратор
Команда форума
#10
не, не нада упрекать... просто у всех вкусы разные...всем всё равно угодить нельзя...просто пусть скажет что в нём не так...всё равно дизайн скоро меняться будет
 
А

Аня

Guest
#11
дизайн armavir.ru

Шапка сайта пустая, что за город поймешь не сразу.
На главной странице много новостей, если это конечно не единственное средство массовой информации в городе. И она слишком сильно растянута вниз.
Мне не очень понятна стратегия вашего сайта, зачем и для кого все это сделано.
Для туристов, для жителей или себя. В любом случае, сайт должен быть удобным для пользователя. Разделы (категории) нужно поднять и как-то выделить.
Хотелось бы увидеть в новой версии разделы в шапке и другую цветовую гамму.
Сделайте опрос среди посетителей, какая информация им интересна.
Что случилось с голосованием на главной, про него забыли?
 

root

Администратор
Команда форума
#12
н-да.....:)
так же и я судил раньше, а вы просто привыкли к тому что всё должно как везде...всё однообразно и всё такое...
если б это было бы выгодно, я бы возможно и занимался им поболее, а так вы уж извините, это личное неоплачиваемое время...в свободную минутку я всё делаю, заполнение информацией это тоже не просто... (сходить, залить, притащить, залить на сайт при комутрируемом доступе)
но спасибо за критику..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Сразу видно ребенок !!
Анечка это мелкие придирки ты по существу скажи ок??
 
А

Аня

Guest
#14
Slim, по-моему ты в дизайне ни черта не рубишь. По существу я уже все сказала. И при чем здесь однообразие, информация должна восприниматься не напрягаясь. На сайте куча не отформатированной информации и понятие интерфейс здесь чуждо.
 

root

Администратор
Команда форума
#15
ГМ!
по-моему мнению Ань, ты бред несёшь...все удовлетварены, а вы нет...я повторюсь и скажу, всем не угодишь, так было и так будет Всегда...
можно ссылочку на ваше творчество, люботны лицезреть это творение...
 
А

Аня

Guest
#16
В сфере дизайна я ни чего не творю, но участвую в разработке фирменного стиля компании в которой работаю. У меня много друзей дизайнеров и по работе приходится общаться с творческими личностями, потом не обязательно быть дизайнером, чтобы понять что стильно и понятно людям. Ты согласен со мной?
 

root

Администратор
Команда форума
#18
Ань. да согласен, я не есть дизайнер... ибо у меня сфера не та.
просто сделал попытку сделать Армавир ярче, вы наверное не видели что до этого было...:)
Ань, но обещаем стараться!
спасибо за критику, она никогда не мешала
 

Kenku

Житель города
#20
stud

Знаешь, учитывая то что один самых долгогрузящихся сайтов это mport, а я его запустил параллельно с твоим, то твой просто бьет все рекорды! Грузился ДВЕ МИНУТЫ!!! Мысленно? Уже те минус. Далее - на сайте нет ничего полезного простому обывателю. НИЧЕГО! Это даже не сайт, а какой-то рекламный проспект. И не надо говорить "что будет лучше потом, доработка еще впереди...". Слышали такое и не раз. Если делать то делать. А то многие не выдерживают критики и стопарятся. Не хрен выкладывать на обозрение обрубки сайтов. Твой же "сайт" - пока фуфло.