Очередная стычка гонщиков

Diesel

Житель города
#1
Привет Народ!!!!!! Давно не виделись, итак, в прошлую субботу прошел очередной чемпионат по Уличным Гонкам!!!!!
1. Победитель в классах до 1.8 и до 2.5 - признается БОРЯ!!!!!! (Играет гимн РФ)

Итак, все по порядку. Приезжаем с небольшим опозданием на трассу индустриальной зоны, (точнее по субботам она называется - Зона Уличных Гонок) Толпа машин, кучи народу! Среди всех тачек сразу бросается в глаза, Опель Вектра 1.6i 16 клапанов.
Подойдя к ней поближе (она была заведена) я вдруг почувствовал, что все мои внутренности как-то странно подпрыгивают.... PowerFull. Этим все сказанно. (позже, на старте, когда он "газовал" складывалось впечатление, буд-то бы земля трясется под ногами.

Но что-то я заскочил вперед. Оказывается до нашего приезда Боря на своем "ЗВЕРЕ" разорвал Мерина 230 Е класс. Объем - 2.3.

Было много интересных заездов. Но больше всего мне запомнился один.... когда на старте была одна машина ( "ЗВЕРЬ") За рулем был Хаба, на пассажирском сиденье сидел я. Ребята, за такое можно отдать полжизни.... Первая передача. К сиденьям прижимет так, что все органы хотят выбраться наружу. Итак я смотрю на тахометр стрела за какие - то 2-3 секунды доходит до отметки в 8 тысяч оборотов, стукается об ограничитель, и пытается сломать его. Тут Хаба выжимает сцепление и включает вторую передачу. Перед авто, словно отрывается от земли и с сумашедшим визгом авто разгоняется до 130 км/ч. Дальше я заметил что метрах в ста от нас стоит "двенашка" Я начинаю нервничать, говорю пилоту: "Тормози" но поздно.... экстаз, ощущение свободы и бешенной скорости заставляют Хабу включить третью передачу. Тут я на секунду впал в шок, но и пилот начал приходить в себя и стал давить педаль тормоза.....

Я не мог заснуть ВСЮ НОЧЬ!!!!!

Черная девятка (в дальнейшем - "черная акула" )
Тоже порадовала нас своим присутствием.
Так же впечетления оставли заезд состоящий из 3 машин. Опель, Акула, ВАЗ 21112 16 клапанов.
Выйграла Акула! Мои поздравления!!!! УРА УРА УРА!!!!

Так же на меня произвел впечатление Митя!!!!!! Приехавший с телохранителем, с ножом, и с "Сайгой". Дима, которого я чаще всего наблюдал с бутылкой Миллера в руке, грозился всех перестрелять!!!!! и уйти в продажу пива, из ИТ!!!!

Последний абзац - шутка, но с долей правды.... Дима не обижайся, я по-дружески.

Ну и теперь о не очень приятных вещах..... Ээээххх..
Бедный владелец Опеля, в порыве экстаза он сдавал назад и въехал в нашего дракончика - Фольксваген Транспортер. После чего Опелю приднтся очень потрудиться над восстановлением ДРАГСТЕРА.


Ну а в целом - ВСЕ ПРОШЛО НА "УРА"

Все довольны!
Приглашаю ВСЕХ в следующую субботу на покатушки, как всегда на том же месте в то же время.
Всем пока.
Diesel.
 

JouS

Житель города
#2
Мдя, просто супер. Жаль что я приехал из Сочи лишь в воскресенье... Очень жаль... Я столько пропустил с этим гр*цензура*ым Сочи... Ну ничего, впереди суббота, 31-ое... Если я не буду там присутствовать, я повешусь...

ЗЫ Дизель, позвони мне, не прячься от меня... :)