Очередной развод мегафона(Вас разводят прямо сейчас)

F

Freeze

Guest
#1
Мегафон подключил мне и многим моим знакомым услугу супер аон .Обнаружил это мой брат, случайно зашедший в свой сервис гид.
Услуга стоит 90 руб /мес.
Так же зайдя в свой сервис гид я обнаружил включённую услугу замени гудок 45 р/ мес, включили её без моего ведома.
Отключить эти услуги можно в сервис гиде https://serviceguide.megafonkavkaz.ru/
описание услуги супер аон http://krasnodar.megafon.ru/services/online?service=superaon
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
развод начался с того что они просят отправить смс с цифрой 0 для получения пароля))) и ответ не присылают)))) ну подождём)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
ты чо прикалываешься?? по первой ссылке просит номер телефона и пароль! для получения пароля - нужно отправить смс.
 
F

Freeze

Guest
#5
ты чо прикалываешься?? по первой ссылке просит номер телефона и пароль! для получения пароля - нужно отправить смс.
для тех кто в танке :)
Для получения нового пароля наберите с телефона команду *105*0# вызов.
я только так всегда вхожу.
 

Anderson

Известный деятель города
#8
услуга была бесплатной в течении двух недель, и только с сегодняшнего дня стала платной,
самое интересное, что в течении бесплатного периода её нельзя было отключить
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
услуга была бесплатной в течении двух недель, и только с сегодняшнего дня стала платной,
самое интересное, что в течении бесплатного периода её нельзя было отключить
все можно отключить... если умеешь с ними разговаривать..
Ради прикола щас вставил мегу... да.. 2 услуги... козлячьи.. я их отключил... позвонил им.. об одной они предупреждают то.. тут подкопаться сложно.. хоть и не говорят об оплате.. а вот по супер аону я вернул 3 рубля:) культурно послав их нах(не спросили даже на кого оформела симка...)
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
Freeze, братан, ты скажи ещё для начала, по какому пути в меню там лазить?! Мне они сказали, что услуга подключена и попросили набрать *105#, после чего открылось меню.

п.с. Нашёл.
Услуги (2) -> Услуги АОН (4) -> СуперАОН (3)
У меня тоже был подключён, вырубил к хреням.
 

Canniballissimo

Житель центра
#13
bcembamxpeh, скажи, у кого есть интернет по 2 рубля за мегабайт с покилобайтной тарификацией, я тоже перейду.
 

_Serge_

Гость города
#15
Мегафон совсем охерел!! Хорошо что эту тему увидел.. Ща обзваниваю знакомых у кого мегафон.
 

mikael

Житель окраин
#16
Когда только подключили эту услугу без нашего ведома я сразу же отключил её на одном мобильном. А сегодня поотключал еще на 10 телефонах. Надо открывать сервис по отключению разной хрени от мегафон :).
Быстрое отключение от услуги - *105#2#4#3#3#1# и вызов
 

GOST

Житель окраин
#17
ничего подобного небыло. все как было, так и осталось. ничего левого не подключено и ниче не отключено.
 

жорж

Житель окраин
#20
[quote name='mikael' date='29.12.2009, 14:57' post='363125']
Когда только подключили эту услугу без нашего ведома я сразу же отключил её на одном мобильном. А сегодня поотключал еще на 10 телефонах. Надо открывать сервис по отключению разной хрени от мегафон :D.
Быстрое отключение от услуги - *105#2#4#3#3#1# и вызов


Спасибо что подняли эту тему у меня тоже все на меге сидят и на тебе такой развод а был о них неплохого мнения .