Ошибка Експлоера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima2000

Житель окраин
#1
Вот такой трабл у меня стал как визитная карточка. При открытии некоторых папок вылетает ошибка explorer.exe -Ошибка приложения. Инструкция по адресу "0х612267с" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть"read". Принажатии ок или Отмена результат тот же все открытые кона закрываются, единственый способ просмотреть папки, это Через Тотал Командер, кто знает в чем проблема?
 

deem

Administrator
Команда форума
#2
вирусы попробуй погонять
желательно разными антивирями
потом, что за винда? возможно надо бы накатить критические обновления от майкрософта
 
У

Уссама

Guest
#3
Похоже на вирусы(если к каждой папке обращает память в нон риед)....
 

dima2000

Житель окраин
#4
не в каждой папке, только в некоторых, анитивирем гонял, не помогло, причем у меня было так скачал одни фильм с МЗ поместил в папку, появилась такая ошибка, удалил это файл -пропала. Но странно то(!!! ) для Тотала этой ошибки не существет, нет вылетов.
Стоит ХРюшка с СП3
 

deem

Administrator
Команда форума
#5
ничего странного, тотал и проводник немного по разному с файлами работают
пробуй разными антивирусами
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
100% вирусняк!!!!У мну такое же было))))но нод32 усё вылечил)))
 
M

Mor-DA

Guest
#9
Винда чистая или "сборка"? Темы нестандартные ставил? Или файл тем изменен для поддержки сторонних тем?
Выход один - переустановка системы, другое не поможет.
 

Vovchik

Житель окраин
#10
Ещё кстати, такие неполадки, могут, вызывать драйвера. Нужно пробовать обновить все, ну хотя бы звук или видео. Попытаться найти новейшие версии для XP.
 

dima2000

Житель окраин
#11
На форуме 3dnews посоветовали:

+++Очевидно, Explorer пытается создать превьюшку для этого фильма - на чём и обламывается.
Что если сказать папке "Вид" - "Список"?..+++
Точно! Перевел проблема исчезла! Теперь ясно... Всем большое спасибо! Буду знать. Всем спасибо и за проявленое сочувствие и за помощь :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.