О создании государственного бюджетного учреждения Краснодарского края «Центр спортивной подготовки п

#1
В целях развития и популяризации шахматного спорта в Краснодарском

крае:

1. Принять предложение министерства физической культуры и спорта Краснодарского края и создать государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Центр спортивной подготовки по шахматам» (далее - государственное бюджетное учреждение Краснодарского края) с местонахождением по адресу: 350030, г. Краснодар, ул. Пригородная, 24.

2. Определить основной целью деятельности государственного бюджетного учреждения Краснодарского края обеспечение подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Краснодарского края по шахматному спорту.

3. Возложить на министерство физической культуры и спорта Краснодарского края (Чернова) осуществление функций и полномочий учредителя государственного бюджетного учреждения Краснодарского края и ответственность за проведение мероприятий по его созданию.

4. Министерству физической культуры и спорта Краснодарского края:

1) совместно с департаментом имущественных отношений Краснодарского края (Сердюкова) осуществить все необходимые юридические действия, связанные с созданием государственного бюджетного учреждения Краснодарского края;

2) совместно с государственным бюджетным учреждением Краснодарского края представить в департамент имущественных отношений Краснодарского края необходимые документы для внесения сведений в Реестр государственной собственности Краснодарского края.

5. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Горохова) обеспечить размещение (опубликование) настоящего распоряжения на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети«Интернет» и направление на «Официальный интернет-портал правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края, управляющего делами Н.А. Долуду.

7. Распоряжение вступает в силу с 1 января 2015 года.





http://chess-kk.ru/novosti/303-o-so...ya-tsentr-sportivnoj-podgotovki-po-shakhmatam
 

Вложения