О суровой борьбе Путина с тарифами на ЖКХ

Палестинец

Житель города
#1
2001 Путин предостерег от того, чтобы проведение реформы ЖКХ проводилось за счет ухудшения условий жизни населения.
2002 Путин: только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов
2003 Путин: "Проблему ЖКХ нельзя решить "поднятием административных тарифов"
2005 Путин потребовал прекратить "вакханалию" с услугами ЖКХ
2006 Путин недоволен ростом тарифов на ЖКХ
2007 Путин призвал прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ
2008 Путин: Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены
2009 Путин: Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо
2010 Путин: Тарифы ЖКХ не должны повышаться более чем на 25 процентов
2011 (январь) Путин требует жестко наказывать чиновников за рост тарифов ЖКХ
2011 (май) ЖКХ нельзя реформировать за счет населения, заявил Путин
2011 (ноябрь) Путин: Никто не должен завышать цены в ЖКХ
2012 Мы наведём порядок в жилищно-коммунальном хозяйстве. Предвыборная программа кандидата в президенты Путина 2012 года
2013 (4 февраля) Президент недоволен ростом коммунальных платежей
2013 (26 февраля) Путин возмущен ростом тарифов ЖКХ на 225 процентов

- без комментариев... -
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
У меня слов нет. Жители бегают по дому и охреневают от пришедших квитанций не только за воду общего пользования (ну это еще кое как понятно), но за горячую!!! воду общего пользования. Кто в 9 этажном доме видел краны с горячей водой в подъездах??? Какое общее пользование? От подобного наглого воровства у населения уже просто сил нет.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Пока получаем субсидию по коммунальным платежам (государство полностью возмещает все затраты на коммуналку), жить можно... а вот если бы не получали, ситуация была бы печальная - в прошлом месяце (январь) вышло 7000 рублей...
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#8
GMX да я просто не пойму - зачем СТОЛЬКО денег людям?
Жрут они и срут ими чтоле? Почему нахапав самому не дать делу развивацц0? Обновлять коммуникации, снижать себестоимость, инновации внедрять..
Все им мало. Лексус круче купить или там майбах..
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
Потому шо :)
Пора бы и привыкнуть, как бы это нас не возмущало. Как сказал мой знакомый - нужно больше зарабатывать, а не меньше тратить. И я с ним согласен, иначе никак
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Если бы все хотели именно зарабатывать - жили бы сейчас в лучшей стране мира. К сожалению большинство желает тупо спиздить и кто до такой кормушки дорвался кладет на всех остальных.
 

Pluto

Известный деятель города
#18
Деньги портят людей. Это как наркота. Попробовав раз и войдя во вкус остановиться практически невозможно. Хочется больше, чаще и еще раз больше. Особенно тем, кто работать не хочет. Особенно, если ты их постоянно п**дишь и тебе за это ничего не делают.
А вот рабочие лошадки прекрасно понимают, как достается кусок хлеба. Даже если ты зарабатываешь сотни тысяч рублей, все равно сопротивляешься этой несправедливости, ибо только человек, вкалывающий день и ночь за кусок хлеба или путевку на Мальдивы знает цену деньгам.
Так что, что Путину, что товарищам с жкх абсолютно насрать - у них есть кормушка, а мы как платили, так и будем платить.
 

Pluto

Известный деятель города
#20
ну а че 10 раз одну и ту же тему поднимать - все прекрасно понимают, что ниче не изменить.. ну давайте хоть поговорим, легче станет?