ПИВО, кто какое ?

Тут дело вкуса. Кто-то разливное любит. Кто-то баночное/бутылочное. Я разливное не люблю. Вечно привкус воды... Но я наше больше не хочу пить. Имхо, у нас просто не хотят особо стараться. Полагаю, что стереотип "олкаши всё равно купят" работает. После того, как попробовал немецкое, наше больше не хочу... У нас могут многое делать хорошо, но пиво - нет. Возможно, я ошибаюсь...
ошибаешься, очень много российского интересного крафта, в том числе и на кранах, но в Армавир его не возят почему-то
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Не знаю, я новых вкусов не ищу. Полюбилось немецкое пшеничное вайсбир или хеф-вайсбир. Самое то, жаль, что цены кусаются. Но тем не менее. Лучше уж 1 банку пива, что мне нравится, чем 10 дешманского, которым буду давиться..

ошибаешься, очень много российского интересного крафта, в том числе и на кранах, но в Армавир его не возят почему-то
Да я не спорю, возможно. Но среди населения, где средняя з/п 25-30, вряд ли кто будет пить пиво за 300р/0,5, а наши за дешевле свой "крафт" хрен продадут. У меня предел для пива обычно - 100р/0,5. И беру я 1 банку, если уж захотелось сильно.
 

Chieftain

Гость города
Самое лучше отечественное пиво, из всех, что я пробовал - Жигулевское пиво Самарского розлива. К сожалению в Москве, все Жигулевское пиво - это пиво Мытищинского розлива .
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Это как в конце 90-х про Балтику. Если питерская - пить можно, если ростовская - моча) Много лет уже не пил её, не знаю, что там и как сейчас)