ПОДАРЮ аквариумную лягушку

Мартини

Гость города
#1
зовут Маша, возраст 1,5 года. Отдам вместе с круглым аквариумом объемом 3 л, в котором она проживает (если надо).
 

Мартини

Гость города
#5
Для KannaLYA - фото в яндексе. Они все одинаковые на вид.
Для Diesell - рыб не кушает. А вот рыбы ее могут обидеть, если они хищники, или, как мои барбусы, *цензура*ганы.

Лягушку забрала три месяца назад у подруги, посадила в свой аквариум 180 литров к рыбам. Но Маша не приспособлена жить в большом аквариуме, как мой, потому что не успевала ухватить себе еды.


Кормить мотылем.
 

adobe

Житель окраин
#6
[quote name='Мартини' timestamp='1334058505' post='502351']
не успевала ухватить себе еды.
[/quote]

почему о лягушке уже говорится в прошедшем времени? )))
 

Мартини

Гость города
#7
[quote name='adobe' timestamp='1334064471' post='502364']
почему о лягушке уже говорится в прошедшем времени? )))
[/quote]

Потому что в прошедшем времени лягушка жила в общем аквариуме и не успевала, а в отдельном успевает. А что вас так развлекло?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Бедная Маша :) Я бы взял ее себе, но у меня тоже барбусы + рыбы по больше, опасаюсь, что ее вообще заклюют.
Жаль что она не успевает... Прям как моя бывшая секретарша :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Мартини, что за паника? Купите ей донный корм для сомиков, стоит 20 рублей)) Даже если не успевает лягушка питаться вместе с рыбами, она может прожить без пищи до 3 месяцев :rolleyes: Лягушки едят все, даже какашки рыб, так что не умрет она у вас.
 

Мартини

Гость города
#10
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1334082208' post='502396']
... донный корм для сомиков, стоит 20 рублей... Лягушки едят все, даже какашки рыб...
[/quote]

Мы пользуем Тетра таблетки для сомов. При этом моим сомам реально мало достается, потому что барбусня, тетры и САЭ дерутся за них на смерть. Отбить себе порцию могут только взрослые анциструсы.

А заводить животину, чтобы кормить ее таблетками за 20 руб и рыбьими какашками - это не мое.

Думаю, Маша в общей акве перебивалась икрой улиток.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Тогда звоните в маг. "Бетховен" 8-928-666-64-86 (Юрий), он заберет лягушку скорее всего.
 

Мартини

Гость города
#12
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1334128302' post='502477']
Тогда звоните в маг. "Бетховен" 8-928-666-64-86 (Юрий), он заберет лягушку скорее всего.
[/quote]

Спасибо! Как это я сама о нем не вспомнила. :rolleyes: