ПОСЛЕДНИЙДЕНЬЛЕТАПАТИ

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вчера был последний день лета (это инфа для тех, кто не в теме). Мы решили форумчанами собраться и провести его вместе на природе. Это как результат форумского общения. Если раньше оповещали на форуме, то сейчас просто все созвонились и списались в аське. А это результат, согласитесь приличный. Проинформировать за считанные минуты. Кому-то пришлось отпроситься с работы по-раньше, кому-то быстро-быстро доделать свои дела. Но вот мы вместе. Слипвокер с женой Маришкой, Букет с другом Владимиром. Элл, Альпайн, Я.

Посидели в теплой дружеской обстановке, как обычно насмеялись, пили с бокалов и курили исключительно кальян... ну в общем все прекрасно. Правда под конец немного стали подмерзать, подул ветер, ну лично я не замерзла.

Наши посиделки освещала, как я и говорила огромная луна. На горе был замечен снайпер, которого мы прогнали. В кустах лазил медведь, который сбежал. Ну и котэ, который все время выманивал у Маришки шашлык!

ооо! Будут обязательно фотки. Леша - тебе слово!
 

someflowers

Новички
#3
спасибо всем большое за вечер.

p.s. в следующий раз нужно брать с собой больше снастей. думаю пить из бокалов было приятнее чем из пластиковых стаканчиков.

возмем ледогенератор, дизельную станцию и т.д.
 

GMX

schizophrenic
#4
[quote name='someflowers' post='523735']
возмем ледогенератор, дизельную станцию и т.д.
[/quote]
Четыре бульдозера, башенный кран, дирижабль и шагающий экскаватор!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
[quote name='GMX' timestamp='1346494831' post='523753']
Четыре бульдозера, башенный кран, дирижабль и шагающий экскаватор!
[/quote]

хор имени Пятницкого, табор цыганей с медведем, стриптизерш из ночного клуба, дрессированного слона Борю и Интиного попугая Женю...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='GMX' timestamp='1346494831' post='523753']
Четыре бульдозера, башенный кран, дирижабль и шагающий экскаватор!
[/quote]
[quote name='Floret' timestamp='1346495484' post='523755']
хор имени Пятницкого, табор цыганей с медведем, стриптизерш из ночного клуба, дрессированного слона Борю и Интиного попугая Женю...
[/quote]

да!да!да!
 

Alpine

Житель окраин
#7
Вчера было просто супер !!! Давайте так по чаще :D только одевайтесь блин теплее :angry:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Floret' timestamp='1346495484' post='523755']
хор имени Пятницкого, табор цыганей с медведем, стриптизерш из ночного клуба, дрессированного слона Борю и Интиного попугая Женю...
[/quote]

когда планируется?
 

GMX

schizophrenic
#9
[quote name='Alpine' post='523783']
только одевайтесь блин теплее
[/quote]
А чего, Альп так никого и не согрел?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1346478884' post='523722']
...Слипвокер с женой Маришкой, Букет с другом Владимиром. Элл, Альпайн, Я.
[/quote]

Инти, я вот тут никак не пойму...
Слип с женой Маришкой, Букет с другом Владимиром - понятно эти по парам, а вот как вы с Элл кавалера Альпайна поделили? ))

[quote name='Nikita_KNS' timestamp='1346520803' post='523785']
когда планируется?
[/quote]

как только слон Боря даст согласие... не хочет пока, упирается...
звезда жешь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
ну Вы проконтролируйте пожалуйста!!! Я просто давний поклонник творчества хора имени Пятницкого, люблю цыганские песни и дрессированных слонов! Только за попугая переживаю...справится ли?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
[quote name='Nikita_KNS' timestamp='1346524215' post='523794']
ну Вы проконтролируйте пожалуйста!!! Я просто давний поклонник творчества хора имени Пятницкого, люблю цыганские песни и дрессированных слонов! Только за попугая переживаю...справится ли?
[/quote]

ну, попугай Интин питомец, поэтому нужно у неё спросить каковы Женины возможности?
и насколько комфортно и раскрепощенно он будет себя чувствовать в коллективе слона и цыганей :)

и, кстати, Инти, почему попугая Женей зовут? )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
у меня кот Лёня был, Женя видимо по этой же причине назван...впадлу было имя искать. Думаю просто стоит определиться чего мы хотим, вернее какой программы ждать от Евгения...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='Floret' timestamp='1346524633' post='523797']
и, кстати, Инти, почему попугая Женей зовут? )))))
[/quote]

Я долго не знала как его назвать. Имя выбирал с другом. Он предложил "Джек воробей" - но для меня это было сложно... два слова...я люблю что-то коротенкое. И тут я полезла в инет и стала читать клички попугаев. Там было много. Я, как обычно, ржала как потерпевшая. И тут меня захлестнуло вообще. За наполненными слезами в глазах я перепутала буквы "к" и "н" там было написано "Жека", я прочитала "Женя" и мы над Женей так долго ржали, что и решили оставить ему это имя
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1346574820' post='523843']
Я долго не знала как его назвать. Имя выбирал с другом. Он предложил "Джек воробей" - но для меня это было сложно... два слова...я люблю что-то коротенкое. И тут я полезла в инет и стала читать клички попугаев. Там было много. Я, как обычно, ржала как потерпевшая. И тут меня захлестнуло вообще. За наполненными слезами в глазах я перепутала буквы "к" и "н" там было написано "Жека", я прочитала "Женя" и мы над Женей так долго ржали, что и решили оставить ему это имя
[/quote]

ааааа.... я было подумала, что у них с букетом что-то общее ))
 

Alpine

Житель окраин
#18
[quote name='blondi' timestamp='1346601825' post='523902']
Альпайна опять всем табором зазывали на приманку?
[/quote]

Что ты имеешь в виду?