Парни - о девушках

золуШКА

Гость города
#1
Девочки-подружки любят обсуждать мальчиков. Не столько внешность, сколько их поведение. КТО на кого посмотрел, что сказал и КАК это сказал и др. И это ни для кого не секрет.
А как ведут себя парни? Делятся ли они своими впечатлениями о девушках друг с другом и о чем в первую очередь?
 

POLDER

Гость города
#6
А Я ЛИЧНО НЕ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЭТИ ЗАМОРОЧИНЬКИ! НАДО БЫ ПОНЯТЬ СНАЧАЛА ЧТО ХОЧЕТ ДЕВУШКА ОТ ПАРНЯ, А ПОТОМ УЖЕ И (ПОИГРАЕМ В ЛЮБОВЬ)! ЛИЧНО Я ТАКИМ ПРОМЫСЛОМ НЕЗАНИМАЮСЬ И СЕКРЕТЫ СВОЕЙ ДЕВУШКИ ИЛИ ПОНРАВИВШЕЙСЯ ДЕВЧЕНКИ НЕ БУДУ РАЗГЛАШАТЬ! НУ ЧТО ТУ СКАЗАТЬ! ИГНОР!
 

Coole

Графиня
#7
Обсуждают конечно.
Причем они такие болтухи, что аж противно, как они стоят и ля-ля-ля-ля. И фиг их друг от друга оттащишь. ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Coole
Ой как Вы заблуждаетесь :D Косить всех под одну гребенку...
Не знаю как остальные.. но у меня брат - даже мне ничего не говорит.. так только.. мелочи когда поругается.. молчит как партизан.. я ему - *цензура* ну выговорись.. легче будет.. он не хочу..
Если речь обо мне - я же делюсь только наболевшим.. что сильно задело.. от чего плохо.. а все остальное никогда никому не рассказываю.. я просто не помню плохого ))
 

Coole

Графиня
#9
Saviour
Не берите на свой счет!
Я говорю о тех, кто меня окружает в реале. По постам в форуме судить нельзя - может в жизни вы молчун, а вот на форуме оттягиваетесь. :D
И я не пытаюсь всех косить под гребенку... Все равно - я ведь вашего брата не знаю и других 99,9 % человечества ))).
ОК?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Coole
Я не беру на свой счет.. я рассказал о себе.. многие меня знают таким какой я есть.. а то что Вас окружают такие - так это уже другой вопрос :D
 

BlackMoon

Гость города
#11
Господи, что вы заладили, про что говорят, про то что и мы. Как говорить, чем занимается, как одевается, как ведет себя и многое другое. Каждая девушка чувствует когда про нее говоря, и что говорят. :D :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
BlackMoon
Стесняюсь спросить.. как чувствуете ?? за полкилометра слышите что о Вас кто-то что-то сказал ??
Чего-то Вы не по теме.. к чему это ?? :D
 

IzumeRoot

Житель окраин
#13
Стесняюсь спросить.. как чувствуете ?? за полкилометра слышите что о Вас кто-то что-то сказал ??
Как, как.... На форум заходят, затем в раздел "Мужской взгляд" и тама читают черным по серому всё что о них говорят.
Чтобы понять разицу между тем что и сколько говорят мужчины и женщины друг про друга надо сравнить объем соответствующих разделов на форуме и немножечко полчитать (самые интригующие топики). И тады усё станет ясно... Кто да что ?....
 

IzumeRoot

Житель окраин
#15
БлакМун, любят же некоторые непонятные себе вещи сверхестественной силой объяснять.
 

Alina

Гость города
#17
два ярких случая из моей жизни...
попала я как то в компанию на посиделки - три парня и я...причем некоторые видели друг друга в первый раз, так сказать дружеская пьянка в честь приезда Армавира в Краснодар
Вобщем сидим, пивко попиваем, музычку слушаем, в компе ковыряемся... о том ..о сем беседуем...и тут тема плавно переключается на девушек, меня уже просто считают классным дружбаном и допускают до самого сокровенного - Я И НЕ ДУМАЛА, ЧТО ПАРНИ ТАК ДЕВЧЕНОК ОБСУЖДАЮТ, девушки, они молчат молчат, но когда начинают обсуждать наболевшее - мы отдыхаем....

случай второй...Университет, первый курс, практика в колхозе - как полагается...ешё не познакомившиеся однокурсники...девочки мутят с мальчиками...
так вот - все знали о всех уже после нескольких дней...обсуждали как девушки, так и мальчики... Так вот меня поразил парнишка с которым мы типа гулеванили....НИ СЛОВА!!!!!! все девки мне завидовали...как не зайдешь вечером в палату к пацанам - они живо обсуждают все достоинства своих пассий..специально спрашвали у него про меня - ни гугу...Ай как было приятно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Alina
Ну вот.. знач не ток я один такой уникум.. еще где-то есть.. эт радует.. :D
 
#19
Originally posted by Alina
Так вот меня поразил парнишка с которым мы типа гулеванили....НИ СЛОВА!!!!!! все девки мне завидовали...как не зайдешь вечером в палату к пацанам - они живо обсуждают все достоинства своих пассий..специально спрашвали у него про меня - ни гугу...Ай как было приятно
Хе... прочитал и вспомнилась одна вещь... Четыре года назад отдыхал я у знакомых в Ростове. Так вот, один из ростовчан крутил там с девушкой... После двух дней знакомства с ней в мужской компании за пивом он и ляпнул, что, мол, провел с ней в постели всю ночь...
На следующий день приходит он с онной в ту же компанию, а один бескомплексный чел возьми да и спроси у нее при всех - "че, правда вы вчера трахались всю ночь?" :D
Вот так и выявился очередной Казанова-балабол... :D

Ну теперь делайте выводы, дорогие дамы, о чем именно говорят в мужской компании, если речь заходит о Вас... :D
 

Roger

Житель окраин
#20
Я считаю что касается двух близких людей, это дело их личное, и не должно выхадить дальше их ушей.


Тема топчится на месте порабы закрыть