Пароварка (рецепты)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
купив на днях сие чудо техники... готовлю уже третий вечер..класс.. быстро.. вкусно.. недешево конечно(овощи нынче дороги)
ну вот начинаем рецептами делиться...


насколько я понял главное специи.. тогда еда из пароварки будет вкусной и разнообразной..
еще как фишка если мясо заворачивать в фольгу плотно то ваще получаеться как жаренное..и сок не уходит...
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#3
надо же как человека-то после свадьбы-то торнуло...
 
#5
[quote name='Timyr' timestamp='1312654906' post='459211']
Я не готов, например, питаться с пароварки
[/quote]
Очень даже зря)) Мяско получается просто супер - мягкое и сочное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
тогда еще и хлебопечкой обзаведитесь, хлеб с покупным не сравним.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Меня кстати после свадьбы тоже тронуло и все готовила пароварке.
Очень вкусно получаются шампиньоны. Просто сваренные и даже ничего не надо...курочка, картофель на пару, кабачки- все это даже не нуждается приправах и соли!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
это не только вкусно и полезно, но и очень удобно (для меня по крайней мере) - ничего никогда не пригорит и не сгорит и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='b227' timestamp='1312710631' post='459256']
это не только вкусно и полезно, но и очень удобно (для меня по крайней мере) - ничего никогда не пригорит и не сгорит и т.д.
[/quote]

кстати, у каого намечается малыш, пароварка - незаменимое средство в плане экономии своего времени и сил на кухне. Включил и продолжай спать...проснулся кроме практически чистой пароварки ничего мыть не надо. жир отдирать не надо!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1312781678' post='459308']
кстати, у каого намечается малыш, пароварка - незаменимое средство в плане экономии своего времени и сил на кухне. Включил и продолжай спать...проснулся кроме практически чистой пароварки ничего мыть не надо. жир отдирать не надо!
[/quote]

А еще её можно использовать как стерилизатор для бутылочек малыша.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='DaNetDa' timestamp='1312799087' post='459359']
А еще её можно использовать как стерилизатор для бутылочек малыша.
[/quote]

можно, но мы были на гв