Педикюр в Армавире. Где?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Красавицы, а может и красавцы мужчины, расскажите подскажите мне, где отлично педикюр делают?
Причем не ноготочки с маникюром, а конкретная основательная чистка стопы и желательно с удалением мозолей на пальчиках. И не женской ножки, а грубой мужской. :)
 

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
#2
Красавицы, а может и красавцы мужчины, расскажите подскажите мне, где отлично педикюр делают?
Причем не ноготочки с маникюром, а конкретная основательная чистка стопы и желательно с удалением мозолей на пальчиках. И не женской ножки, а грубой мужской. :)
Фло,это ты подарок мужу хочешь такой сделать на 23 февраля?))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
Огрубелости, мозоли никакой мастер педикюра не удалит без последствий и за раз!
Только компрессы и примочки многоразовые. Киакой то компресс на основе керосина хвалили. Удаляли застарелый мозоль и натоптыши.
Носочки вон всякие и то, говорят, шкура слазить будет не один день и видимо не надолго хватит)

Если только действительно, в качестве релакс-процедуры.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Огрубелости, мозоли никакой мастер педикюра не удалит без последствий и за раз!
Только компрессы и примочки многоразовые. Киакой то компресс на основе керосина хвалили. Удаляли застарелый мозоль и натоптыши.
Носочки вон всякие и то, говорят, шкура слазить будет не один день и видимо не надолго хватит)

Если только действительно, в качестве релакс-процедуры.
Так вот я после носочков и хочу, что основательно все отодрали и дочистили, что не слезет.)

И ещё интересует, может кто сталкивался, как большие мозоли на пальцах лечить... наверное, со стержнем, потому что мозоль торчит над пальцем на пол сантиметра и даже воспаляется.. это для бабушки.
Видела рекламы каких-то (супер) средств, но рекламе не доверяю.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
Так вот я после носочков и хочу, что основательно все отодрали и дочистили, что не слезет.)

И ещё интересует, может кто сталкивался, как большие мозоли на пальцах лечить... наверное, со стержнем, потому что мозоль торчит над пальцем на пол сантиметра и даже воспаляется.. это для бабушки.
Видела рекламы каких-то (супер) средств, но рекламе не доверяю.
Я бы не стала ноги в эти носочки совать) Я так понимаю, там ну очень много кожи снимается(
А после них чего то ещё убирать....

В общем, сказали одну часть керосина и одну масла подсолнечного (можно наверное и касторовое). Если жжения нет сильного, то долю керосина можно увеличить. Компресс на ночь. Раз несколько. Говорят и двух-трёх может хватить. Вывели натоптыш и что то вроде шпоры.

Из интернета и лук прикладывают на ночь и алое и чего то с аспирином .
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
))))))

Ну, вы ващеее... даже в тему про шершавые пятки умудрились политику втиснуть. :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#12
Не, ну бред же, керосином всю ночь ноги мариновать.
Если ноги устают, есть гидро-массажные ванночки; от мозолей, есть мази типа антимозолин.