Первый год третьего президентского срока В. Путина

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#1
Прошёл первый год третьего президентского срока Владимира Путина.
К годовщине нового президентского срока Владимира Путина подоспели результаты социологического опроса, проведенного Левада-центром. 65 процентов респондентов увидели в деятельности Президента «больше хорошего»: основными достижениями были названы – возвращение России статуса великой державы, рост социальных гарантий, преодоление попыток регионального сепаратизма...
Спрос рождает предложение. Геометрия русской политсистемы: ровная площадь, а посредине "свечой вздымается" один человек.

Поздравляю нас всех)
 

KVG

Житель города
#2
Да. Хорошего наверное больше...Но сколько людей, столько и мнений.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Прошёл первый год третьего президентского срока Владимира Путина.
К годовщине нового президентского срока Владимира Путина подоспели результаты социологического опроса, проведенного Левада-центром. 65 процентов респондентов увидели в деятельности Президента «больше хорошего»: основными достижениями были названы – возвращение России статуса великой державы, рост социальных гарантий, преодоление попыток регионального сепаратизма...
Спрос рождает предложение. Геометрия русской политсистемы: ровная площадь, а посредине "свечой вздымается" один человек.

Поздравляю нас всех)
Давно уже заметил что Левада центр, не такой уже и автономный, а скорее даже прокремлевский.
Региональный сепаратизм (Кавказ)-смысл с ним бороться если он всем так выгоден?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#7
мне больше всего интересно, где нашли столько народу , кто вообще смог ответить на вопрос о "региональном сепаратизме" ? и что за подмена понятий то такая ?
 

pigmalion

Известный деятель города
#8
ну, блевада-центр рупор народа, вснепременно... бу-га-га ... сдается мне ВВП давно уже переплюнул Сусанина, с той только разницей, что второй поступил так с врагами.
 

truelie

Житель окраин
#9
ВВП и ДАМ не могут ничего поделать с тарифами на ЖКХ. Народ уже воет, особенно пенсионеры, а они все сказки разговоры разговаривают.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#12
И где вот наша хвалёная "свобода"? Что-то затёрлись во времени такие понятия, как импичмент, например... Ды вы что! Какой там импичмент, когда силовики получают сумашедшие деньги - особенно в сравнении с рядовыми пенсионерами! Когда мафия так прочно закрепилась во властных структурах, что это уже не изменить тихо и мирно... У народа два пути. Первый - спиться, утопиться, уехать в иные страны... Второй - это Революция. Простите меня, но третьего не вижу. Можно работать ещё больше, чтоб угнаться за непрестанно растущими ценами и тарифами жкх, но это всё равно как пешеходу гнаться за авто, например...
 

Инна Петрова

Житель окраин
#15
Мне интересно. А кто из вас последние крошки хлеба доедает? Или кого под расстрел ведут за то, что вы тут так активно обсуждаете власть? или кому тяжело дышать? Был царь - было плохо. Были Сталины, Горбачевы, Ельцины, Путины, Медведевы - все плохие. Кто хороший? Скажите. Ну, так вот. Если по факту. На сегодняшний день, убираем Путина - кого ставим?
 
#16
В
Мне интересно. А кто из вас последние крошки хлеба доедает? Или кого под расстрел ведут за то, что вы тут так активно обсуждаете власть? или кому тяжело дышать? Был царь - было плохо. Были Сталины, Горбачевы, Ельцины, Путины, Медведевы - все плохие. Кто хороший? Скажите. Ну, так вот. Если по факту. На сегодняшний день, убираем Путина - кого ставим?
Все зависит чего хотим получить в итоге...
Если дальше подставлять по.у на запад то можно любого либераста из власти вон айфончик прекрасный кандидат на 2 срок. То что при П. вас нерастреливают так на вы им здались.
П. дятька неплохой и окружение у него прямо скажем недружественое, но всеже порабы ему уже определяться времени у него уже нет.
 

Инна Петрова

Житель окраин
#17
В

Все зависит чего хотим получить в итоге...
Если дальше подставлять по.у на запад то можно любого либераста из власти вон айфончик прекрасный кандидат на 2 срок. То что при П. вас нерастреливают так на вы им здались.
П. дятька неплохой и окружение у него прямо скажем недружественое, но всеже порабы ему уже определяться времени у него уже нет.
Времени ни у кого нет - если уж на то пошло. Я так и не услышала ответ, тем не менее. Причем, это основополагающий вопрос в данной ситуации. Кто вместо Путина?
 

pigmalion

Известный деятель города
#18
эта шугалка (ААА! а кто же если НЕ ПУТИН ?!!!!!!) давно уже устарела. при нынешнем состоянии власти глупо даже говорить о какой-либо алтернативе, ибо она будет истреблена еще во младенчестве. отчего власть ТАК боится навального например? чел воровать не дает в ТАКИХ мастабах и всего-то. но если бы сейчас вдруг случились выборы - я за ходорковского, например. и вообще, глупо верить в отсутствие алтернативы-то...
 

Инна Петрова

Житель окраин
#19
эта шугалка (ААА! а кто же если НЕ ПУТИН ?!!!!!!) давно уже устарела. при нынешнем состоянии власти глупо даже говорить о какой-либо алтернативе, ибо она будет истреблена еще во младенчестве. отчего власть ТАК боится навального например? чел воровать не дает в ТАКИХ мастабах и всего-то. но если бы сейчас вдруг случились выборы - я за ходорковского, например. и вообще, глупо верить в отсутствие алтернативы-то...
Да ну. Естественно, незаменимых людей не бывает :) Мне интересно просто послушать, кто лично для себя видит какую альтернативу. То есть позиция "Я тупо против Путина, просто потому что", лично МНЕ видится абсурдно-нелогичной. Я с бОльшим уважением отношусь к мнениям, имеющим четкую аргументацию и мотивацию и, в данном контексте, нацеленным на результат. Вот ваше мнение мне понятно и позиция ясна. То есть вы не за пустое место на "престоле", а как минимум, за какого-то конкретного человека. Это уже логичней.
Просто до ВАС, реально, я ни от одного человека ни разу так и не услышала ответа на свой вопрос :) Именно от молодежи. Пожилые люди четко знают, что им нужны коммунисты :) А молодежь как-то еще не определилась кто, но "лишь бы не Путин" :)
Что касается меня. Я за мир. Революционеров (таких продажных, как Собчак и Навальный) мы уже в своей истории проходили. Нашу страну уже заливали кровью гражданской войны, и я, честно, говоря, не хочу для своих детей такой жизни. Сейчас они одеты, обуты, им есть что кушать. Они не просыпаются под шум взрывов и пулеметной очереди. Я закрываю глаза и мысленно говорю за это: слава Богу!
Есть народная мудрость: хуже не увидишь - лучше не узнаешь... Как бы, с уходом Путина, мы про нее, с ужасом, не вспомнили...