Перебросить инфу с ноута

Rezident

Житель центра
#3
Есть специальные сборки софта...которые при загрузке делают эмуляцию винды....с которой лазиешь по своим папкам...и кидаешь всё на флеху
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#4
Когда у меня так было я сделал проще, вытащил жестяк он сата вставил его в комп и скинул все не обходимое.
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#6
ну есть же такие вещи как LiteXP,когда операционка загружается и работает с диска и оперативки....таким способом тоже мона инфу вырвать из компа..тока долго,но все же.....
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
Да что там ЛайтХП. Обычный ХиренсБутСД возьми и пользуйся. Там куча всяческих прог, может и висту твою удастся поднять.
 

Coole

Графиня
#9
По поводу лив сиди с хр :-) вот как раз таким диском я полезла на ноут с вистой :-) загрузила хр с сиди диска, проверила доктором вебом диски ноута, вытащила сд и ... БСОД 0X0000007b. Я так поняла-диск ноута имел динамически назначенную букву диска, что то произошло, что виста потеряла место своей загрузки, или мбр лив сд переписал. Пробовала по разному восстановить - восстановление запуска, восстановление системы, самсунг рековери солюшн и им же как раз сохранила файлы золовки, в командной строке подменяла файлы реестра, мбр перезаписывала :-) ни чо не помогло... Переустановила систему. :-(
+ для Коляса почему то мой лив хп после неудачных попыток запустить висту тоже выдал синий экран смерти на ноуте и на 3 других машинах тоже не запустился!
 

Rezident

Житель центра
#10
некоторые загрузочные сборки неумеют работать с режимом NCQ...от это то диск не видит или синий экран...Или ещё был прикол что при открытии диска С просто вис и небыло доступа к инфе.
Ещё один геморный способ Акронис сборка ДискДирект может дать просмотр содержимого и есть функция копированя файлов..