Переименование раздела

kulkoff

Гость города
#1
Раздел переименован. Root thanks!!! Теперь стал шире... Можем хвалить и ругать не только авторадио, но и любые станции, как теле так и радио. Милости просим в этот раздел!!!
 

kulkoff

Гость города
#4
Можно... Решили сделать шире тему (1)
Авторадийные (только!) темы не пользовались особой популярностью последнее время (и, сдается, следующие пару месяцев минимум, не пользовались бы)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#5
А не пользовались бы не потому ли, Вы уходите с этого самого "первого автомобильного"??? :) Почему-то, кажется мне, что, рано или поздно, с "Авторадио" произойдет однажды тоже самое, что и с "Максимум" - дернет Денисячкин рубильничек - и не будет радио... :]
 
У

Уссама

Guest
#6
А что есть у "Месячкина" (ударение на е) настроение перепрыгнуть куда нить?
Помоему хватит сигать туды сюды!
Европа открывает,причём уже скоро,Шансон.
Русское-7 Холмов.
У нас город не резиновый-деньги откуда на рекламный рынок планируете вытаскивать.Или менеджерам теперь паяльник будут выдавать для строгости в изымании средств?
Особенно Юлька "Витавская" будет шикарно смотреться.Лысая с паяльником под мышкой и сиськами 4го размера.... :)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#7
Интересно, откуда это у вас, Уссама, такие познания из области новых открытий "Европы +" или "Русского Радио"??? :) Я бы вам посоветовала позвонить директорам этих радиостанций Куликову и Кутузову и сообщить им то, что вы поведали нам, а то, мне кажется, им обидно будет, если о "своих" планах они узнают самыми последними, и все самое интересное случится без них!
 
У

Уссама

Guest
#8
Вот тебе весело,а мне как раз Куликов и Кутузов сказали...
 

kulkoff

Гость города
#9
Умная (можно так звать, а то долго писать?) открытие этих станций давно уже не секрет :)

Я действительно ухожу (фактически уже ушел) с первого автомобильного. Относительно настроений моего бывшего директора, увы, ничем просветить не смогу, так как ХЕЗ...
Да еще... Вы не совсем верно представляете, кто "дергает рубильник" :) Но об этом лучше в личные. Если только сможете доказать, что вам это интересно, то можем даже встретиться и узнаете много медиа-секретов :D

Уссама а почему Юлька лысая-то??? Я что-то пропустил??? По-моему на голове есть растительность :D