Перисхилтон vs Евровидение

Казахстан

Гость города
#1
Евровидение это конечно нахер не сдалось,но ввиду этого факта "Прожекторперисхилтон" на этой неделе выйдет в эфир:
во вторник 22.30
в четверг 22.30
в субботу 22:20
Слава Аллаху,хоть есть теперь что вечером посмотреть)
 

Mauglee

Житель центра города
#2
Ы-ы-ы-ы.
У меня тюнер не работает, такое просто необходимо запечатлеть.

Однако, есть надежда, что сегодняшние дрова подойдут.
Будем посмотреть, да.

Дзенкую, пан.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#3
выкиньте вконце концов этот ящик в окно,ток-шоу настолько унылы и убивают мозг,что после хочется проблеваться.
 

Deus Ex Force

Гость города
#4
Rewrite, за что ж его так?:unsure: Есть спрос на ток-шоу - есть ток-шоу. Есть люди, которым нравится их смотреть. Кому-то, может, и убивают мозг, а кому-то нет. А у кого-то вообще убивать нечего (превед, "Дом-2" :) ).
 

Казахстан

Гость города
#5
Слушайте....я не заставляю и не принуждаю вас к просмотру.
Я-же кладу на таких как вы,вот и вы сидите там в своих "альтернативных" норках и думайте о мироздании.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#6
мироздание в ток-шоу? 0_о
Deus Ex Force, да просто ужинаю всегда с включенным телеком,и попадаю на всякие ток-шоу... порой даже пища не лезет от них :unsure:
Казахстан,
"альтернативных" норках
какие к примеру?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
вот сижу жду его...:unsure:)))

выкиньте вконце концов этот ящик в окно,ток-шоу настолько унылы и убивают мозг,что после хочется проблеваться.
ну комп тоже выкинь... его если без ума трогать тоже на мозги давит
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
выкиньте вконце концов этот ящик в окно,ток-шоу настолько унылы и убивают мозг,что после хочется проблеваться.
Иногда проблеваться даже очень полезно и с медицинской точки зрения тоже :unsure:
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась..
 
У

Уссама

Guest
#9
Отрывок из штаба:
"..А теперь лазерное денс-шоу с использованием электронного дудука Джидая Гаспаряна..." просто разорвало!
 

Mauglee

Житель центра города
#11
[плачет очень]
тюнер не становится, гад.

будем курить гугель, мож вставит.
 

Deus Ex Force

Гость города
#12
Rewrite, а можно нескромный вопрос - зачем ты его тогда смотришь? Тем более во время еды-то, раз тебе проблеваться хочется?:unsure: Так и до булимии недалеко :) Возьми лучше книжку во время еды почитай - хоть и говорят, что вредно, зато для мозга полезно, сам так и делаю:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
меня немного удивило, что они так опарафинили белоруса. пару лет назад с ним в квн играли, а сегодня опускают прилюдно. своего рода счеты свели?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
меня немного удивило, что они так опарафинили белоруса. пару лет назад с ним в квн играли, а сегодня опускают прилюдно. своего рода счеты свели?
ты юмора не понял... они его наоборот подняли...
 

RaGnoR

Житель окраин
#16
да, прожектор жгет....порой аж до слез)))
Rewrite лучшу уж действительно комп выкинуть, ибо интернет самое главное зло :)