Печатные отпечатки памяти - 24, площадь, фестиваль LG, А-студио!

Рыжков

Гость города
#1
В то время, когда почитатели таланта господина Ильи Лагутенко, грезили и вожделели своего кумира, ожидали августа с номером 24, Илья, находясь на гастролях в Америке немного поссорился со своим здоровьем, по сему, остался за бугром, а на оный фестиваль были приглашены ребята из А-студио, поговаривают, что у Полины Гриффис, солистки этого проекта, роман с Томасом из Невегрин... Вообщем делимся впечатлениями, как вам А-студио и фестиваль в общем?
ВСЕГДА ВАША, ЕВРОПА С ПЛЮСАМИ!
 

Mirage

Гость города
#3
Но Мумий-Тролля не будет! Мумий-Тролля НЕТ!!!

Наверное каждый поклонник творчества Лагутенко напевал в этот вечер (24 августа) эти строки...

Если честно, то получилась дикая лажа с фестивалем. Лажа эта поставила изрядную кляксу на репутации LG и организаторов...

Народ, пришедший на площадь мало волновала причина невыхода Тролля и выхода Lady XXXL (отдельный разговор) и группы А-студио...
 

kamikaDze

Житель города
#4
а мне пофиг, я не фанат Тролля я его не ждал, больше ждал праздника! Тока вот милиции что-то много было ;(
 

Mirage

Гость города
#9
Кажется вряд ли, кто из ЛГшников смотрит этот форум :) Поэтому маловероятно, что написание тут чег8о-то еще даст толк
 

Kenku

Житель города
#10
Да мы тут не для ЛГшников пишем, а для себя...

"америка за свободу,
но эому не верь!
попробуй ка при народе
поссать на чужую дверь!"
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#12
DOMINATOR да не согласился бы было чулше и качественне чем на свете на 200%, даже додумались они проектор, с экраном поставить, праздник был хороший!! а вот народ не надо было дурить сказали бы сразу приедет а-студио!!!
 

Mirage

Гость города
#14
СмайлиК Да они никого и не дурили... В самом деле сначала хотели МТ пригласить. Потом просто облажались и чтоб лажу как-то прикрыть, пригласили А-Студио
 

Гарик

Гость города
#15
Молодца!!!!!!!!

Не обосрём, не проживём - это кредо наших форумцев. Так держать, товарищи, глядишь и о вас тоже заговорят.
 

Ангелина

Гость города
#16
Это был просто Отстой, ужасная группа, и народу мало было, лучшеб ТРОЛЬ приехал!!!!Под тех даже непопляшешь(((
 

Муча

Гость города
#17
а я ничо против не имею, группа-как группа, А-студио, с Казахстана, землячка моя, даже родня почти