Печать на кружках, кепках, майках в Армавире

#1
Только в Фотоцентре ЮФО'принт в Армавире установлены 4 термопресса всемирно известной английской компании A.Adkins and Sons Limited для нанесения печати на бейсболки, майки, кружки и тарелки. Совместно с лучшими печатными технологиями от компании Epson, термопресса выдают результат высочайшего качества, будь то кружка с надписью вашей фирмы или футболка с логотипом вашей компании. Только в Фотоцентре ЮФО'принт Вы получите продукцию с логотипом вашей компании или с фотографией ваших детей самого превосходного качества !

У нас большие технологические изменения, приходите и убедитесь лично, что лучше нас это не сделает никто в Армавире !


Время работы фотоцентра с 9-00 до 18-30 без перерывов и выходных !

Адрес Фотоцентра: ул.Карла Либкнехта, 59, напротив Дворца пионеров, вход в арку и по диагонали налево отдельный вход, телефон: +7 (86137) 50005
Официальный сайт фотоцентра http://www.ufo-print.ru



Техника фотоцентра: минифотолаборатория Noritsu QSS-3701HD (Япония), инженерная система Seiko LP-1020 MF2, МФУ Konica-Minolta bizhub C220 (Япония), пакетный ламинатор GMP LAMIART-320LSI (Южная Корея), переплётчик Renz Combi Comfort (Германия), планшетный сканер Mikrotek ScanMaker 9800 XL (Германия), широкоформатный принтер Epson Stylus Pro 9900 (Япония), резак IDEAL 4705, лазерный гравёр Trotec Speedy 300 (Австрия).
 
#3
Фотоцентр ЮФО'Принт дает возможность напечатать на кружках любое изображение, в том числе рисунки Ваших любимых детей! :)

ул. К. Либкнехта, 59 (Напротив Дворца Пионеров, вход в арку)

Время работы фотоцентра с 9-00 до 18-30 без перерывов и выходных ! Телефон: +7(86137)50005




 
#4
В Фотоцентре ЮФО'Принт Вы можете сделать значки, магниты, брелоки и магнитные пазлы с неповторимым индивидуальным дизайном!

Наши цены на сувенирную и промо-продукцию Вас приятно удивят!












ул. К. Либкнехта, 59 (Напротив Дворца Пионеров, вход в арку)Время работы фотоцентра с 9-00 до 18-30 без перерывов и выходных ! Телефон: +7(86137) 5-000-5
 

Анна

Гость города
#5
Пару недель назад сделала себе в ЮП майку с прекрасной чёрно-белой фотографией Софи Лорен, и всё хотела поделиться этим грандиозным событием!!! Принт формата а3 обошёлся мне всего в 250 рублей.
Давно об этом мечтала, и вот - НАКОНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!)) Я теперь...я ж теперь как Денис Симачёв)))
В тренде сейчас Аль Пачино, как я заметила. Но я его не люблю.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#7
[quote name='Анна' timestamp='1344422329' post='520070']
Пару недель назад сделала себе в ЮП майку с прекрасной чёрно-белой фотографией Софи Лорен, и всё хотела поделиться этим грандиозным событием!!! Принт формата а3 обошёлся мне всего в 250 рублей.
Давно об этом мечтала, и вот - НАКОНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!)) Я теперь...я ж теперь как Денис Симачёв)))
В тренде сейчас Аль Пачино, как я заметила. Но я его не люблю.
[/quote]

Фото майки пожалуйста
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='barfly' timestamp='1344430001' post='520084']
и без майки )
[/quote]

но, с шарами!!!
 

Анна

Гость города
#10
Вот картинка - http://www.google.ru...3Dimvnso&itbs=1
Хочу сделать ещё одну маечку с Софией, и в этот раз уточню, что НЕ ХОЧУ ТЕРМОНАКЛЕЙКУ!!! Мне не очень нравится, как она смотрится. У меня ткань была ребристая, видимо, поэтому способ нанесения выбрали такой...
Извините, но других удачных фото, где лучше было бы видно майку, у меня нет...
Т.к. фото было сделано на фоне православного собора (кафедрального), то фото возможность варианта без майки исключается.
Если кто-то захочет сделать себе что-то подобное: футболки нужны с высоким содержанием синтетических волокон. Свои образцы есть ЮФОПринт, но мне они не понравились.