Пираты Карибского моря 3

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
уже в третий раз, после просмотра, выплываю из "Марс" на Чёрной жемчужине...и сука, упераюсь в кафе - дожились, *цензура*, в городке негде бригантину поставить.. куда смотрит администрация?
и ещё..
фильм крайне нравится и мне очень неприятно. что ни одна собака ещё не отозвалась об этом художественном, *цензура*, фильме
лично у меня, по этому поводу, родились строки..:

Цербер-капитан, обветренный, как скалы,
Выдет в море, не дождавшись вас,
На прощанье - поднимай бокалы
Золотого рома и вина!

Пьем за яростных, за непокорных,
За презревших грошевой уют,
Вьется по ветру Веселый Роджер-
Флибустьеры песенку поют!

Только так простимся с серебристой,
Самою заветною мечтой,
Негодяи, подлецы, авантюристы
По крови упругой и густой.

И в беде, и в радости, и в горе
Только чуточку прищурь глаза,
И в Балтийском, и Карибском море,
Бригантина Цербера поднимет паруса.

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза,
Бригантина Цербера в далёком море
Снова поднимает паруса.
(немного переделал автора)
 
C

Carrie

Guest
#2
Фильм как всегда супер, мы правда пару раз задремали, но это сугубо потому,что текст на каком то буржуйском, мать его, языке..Напрягаться ухом и любоваться Деппом одновременно тяжело и требует дисциплины определенной..Но самое крутое в фильме это 5-ти или даже менее минутное появление папаши, Сперроу-старшего..Вот уж где краткость-сестра таланта!! Кейт Ричард и так фантик,но тут он сам себя просто превзошел!! Практически и без грима, а как аутентично))) Еще одна жемчужина в фильме..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
третья часть отстой полный. сценариста на мыло. противоречит содержанию предыдущих
 

Gn0m

Известный деятель города
#4
мне фильм понравился...
смешной и интересный...
единственное,что места достали козлинные... 4 ряд.... :D
но всё равно вышли с букетом впечатлений =)
 
C

Carrie

Guest
#6
А, забыла, ну и безумно раздражает Мисс-Железный- Клитор-Элизабет-Свон, как всегда раздражают кинематографические девушки,которые рушат мужикам челюсти и гасят их на шпагах/пистолетах/карате...и тд. так и тянет по стопам Станиславского высказаться... Но все равно этот фильм даже ей не испортить.. А про отстой.. Дорогие мои, надо понимать, что отечественный кинематограф вы за образец сценарного, опрераторского или режиссерского искусства берете??
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#8
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я В НОКАУТЕ ОТ ФИЛЬМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#9
комплектность перенасыщена всяким не нужным, отчасти...ну, Кира Найтли уже не нужна в принципе...очень надеялся, что её зверски зарежут
смеялся, когда они встретили в тайнике Деви Джонса, рассекающего на лодочке, кучерявого папу Лизы....порадовал косяк утоплениц, идущих на нерест
фильм нравится батальными сценами на море, красотища
капитан Барбос круче всех вместе взятых..особенно, когда падали в тайник и в битве при водовороте
опять-таки, Кира как-то бесит и очень надеюсь, что в 4 фильме она завернёт ласты
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Автор сообщения Carrie
надо понимать, что отечественный кинематограф вы за образец сценарного, опрераторского или режиссерского искусства берете??
проблема сценарияя это вопрос не принадлежности фильма к той или иной студии (стране etc.). безусловно, в отечественном кинематграфе найдется немало фильмов, которые можно взять за образец подражания (как и в любой другой стране). ИМХО, никогда нельзя оценивать фильм по количеству затраченного на него бабла. Иначе КАРТЫ, ДЕНЬГИ, ДВА СТВОЛА и БЕШЕНЫЕ ПСЫ уходят в топку, как представители малобюджетного класса.
 
C

Carrie

Guest
#11
Nazzi Но согласись смотреть шедевры мирового кинематографа постоянно тоже не сможешь! И читать шедевры тоже кстати! Иногда тянет же просто тупо поржать и порадоваться на спецэффекты. Просто как на красивую картинку. Не всегда тянет искать смысл, лично я люблю попялиться на обложку журнала Менс Хелс, на которых всегда красавчики с сикспаком. Не стану ж я переживать,что у него ум в глазах не светится. Так и с этим кином! Красота!!
 

Nataliya

Гость города
#12
На мой взгляд фильм "ничего". Приятно было сходить в кино после работы. Неприятно, что содрали 170 р. В общем, на мой субъективный взгляд, можно посмотреть, и даже не один раз, хотя особых восторгов нет. Было забавно, было весело, почувствовала себя отдохнувшей. Вот пожалуй и все впечатления.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Carrie я согласен, приятно смотреть качественое кино. но почему сценарий не прилизаный? такое впечатление, что сценаритс поленился пересмотреть два первых фильма. ладно, проехали.
 

ДИНАРА

Житель окраин
#14
CERBER...мы ж ужо давным-давно решили, что фильм дерьмо, во-первых, и пересмотру не подлежит, во-вторых.. чего к народу-то теперь пристал?)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
заключение:
онемевшая задняя часть туловища... понравилась мартышка (не путать с Кирой) и попугай... всё...
 
C

Carrie

Guest
#16
Floret Про онемевшую-это наверное у вас в кинотеатре кресла неудобные..Мы чудно так вздремнули даже...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
нипираты, вам не понять, всех вас ждёт тайник Деви Джонса...щенки недоделанные(с) *вырвалось*)))